Фильтр воздушный VOLVO (TRUCK) (пр-во MANN) C311345/1
3 514 ₴
3 162,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4411996458-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VOLVO (TRUCK) (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
4411996458

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C311345/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 8149064 | VOLVO | 20364797 | VOLVO | 21834199 |
| VOLVO | 1676531 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo FM | Фильтр Volvo FM 9 | Фильтр Volvo FMX |
| Фильтр Volvo FM 7 | Фильтр Volvo 9700 | Фильтр Volvo 9900 |
| Фильтр Volvo FM 10 | Фильтр Volvo 8700 | Фильтр Volvo B 7 |
| Фильтр Volvo FM 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3113451 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 411 мм |
| Внутренний диаметр | 152 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 5.31500 |
| Высота упаковки | 360 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | HDZ (TU1M) |
| Код товара | 4411996458 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 430 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 1510/1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 162,60 ₴



