

Втулка 34*65,5*64 стабилизатора VOLVO FH12,16,FM7,9,10,12 (пр-во Febi) 11918
657 ₴
591,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900789465-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 34*65,5*64 стабилизатора VOLVO FH12,16,FM7,9,10,12 (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900789465

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11918
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 26070AP | AUGER | 51589 | AYD | 7214959 |
| AYD OE - Excellence | 7214959 | Bergkraft | BK2869321SP | CASALS | 6732 |
| CUYMAR | 4712116 | DT | 262006 | FEBI BILSTEIN | 11918 |
| IMEX | IMX0041620750 | Lema | 108920 | MEYLE | 5340100023 |
| MEYLE | 5341620750 | PE Automotive | 14303300A | PE Automotive | 14303300 |
| RIDER | 100094 | ROTA | 2078290 | S-TR | STR120729 |
| SAMPA | 030031 | SEM | 7692 | Stellox | 8408061SX |
| Templin | 041204002840 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0330061 | VOLVO | 016207500 |
| VOLVO | 01620750 | VOLVO | 1620750 | VOLVO | 001620750 |
| VOLVO | 16207500 | VOLVO | 16207508 | VOLVO | 016207508 |
| Winkler Truck and Trailer Parts GmbH | 25325701100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo FH 12 | Втулка Volvo FH 16 | Втулка Volvo FM 9 |
| Втулка Volvo FM 7 | Втулка Volvo FM 10 | Втулка Volvo NH 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11918 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 64 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,58 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900789465 |
| Рік виробництва до | 11/1993 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 591,30 ₴



