Фильтр воздушный DAF XF105 (TRUCK) (пр-во MANN) C28028
3 455 ₴
3 109,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4411996481-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DAF XF105 (TRUCK) (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
4411996481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28028
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 38510DF | 4U Autoparts | 38510DF | BOSCH | F026400514 |
| BOSS FILTERS | BS01084 | CLEAN FILTERS | MA1492 | DAF | 1931680 |
| DAF | 1638054 | DAF | 1931684 | DENCKERMANN | A149008 |
| DIAMAX | DA5006 | DONALDSON | P786443 | Donaldson-AU | P786443 |
| DT | 545150 | FEBI BILSTEIN | 35578 | FI.BA | FC535 |
| FI.BA filter | FC535 | FIL FILTER | HP2630 | FILTRON | AM4771 |
| FLEETGUARD | AF27689 | GUD | ADG1667R | GUD FILTERS | ADG1667R |
| HENGST FILTER | E794L | HENGSTENBERG | E794L | KNECHT | LX2838 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014547 | LEINA | QF36A00111 | M-Filter | A854 |
| MagnetiMarelli | 154072371420 | MAHLE | LX2838 | MANN-FILTER | C28028 |
| MANN-FILTER | C28003 | MECAFILTER | FA3473 | MISFAT | R645 |
| OREX | 452006 | PE Automotive | 08915300A | POLCAR | BSF026400514 |
| PZL Filters | WA202210S | PZL SEDZISZOW | WA202210S | RACOR | PFA6627 |
| RIDER | RD1280 | ROVER | 1638054 | SAMPA | 051204 |
| Sofima | S7B45A | SogefiPro | FLI9108 | Stellox | 8121075SX |
| STEP FILTERS | AE43140 | UFI | 27B4500 | WIX FILTERS | 93329E |
| Германия | 8121075SX | Ећampiyon Filtre | CR0125FR | Ећampiyon Filtre | CR0125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C28028 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 507 мм |
| Внутренний диаметр | 149 мм |
| Внешний диаметр | 261 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.26000 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4411996481 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 109,50 ₴



