

Втулка 22*68*62 стабилизатора MAN F,L,M2000,TGA (пр-во Sampa) 020.024
702 ₴
561,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62001037537-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 22*68*62 стабилизатора MAN F,L,M2000,TGA (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
62001037537

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
020.024
(SAMPA)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка 22*68*62 стабилизатора MAN F,L,M2000,TGA (пр-во Sampa)
OE 81437220021
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22698AP | AUGER | 51409 | AUGER | 51392 |
| AUGER | 51391 | AYD | 7211587 | AYD OE - Excellence | 7211587 |
| Bergkraft | BK2852921SP | Bergkraft | BK28681021SP | CASALS | 6372 |
| CASALS | 7356 | CUYMAR | 4707021 | CUYMAR | 4707063 |
| DT | 367015 | FEBI BILSTEIN | 03455 | FEBI BILSTEIN | 11385 |
| Federal Mogul | MNSB5242 | FIRST LINE | 1392 | MAN | 81437220082 |
| MAN | 81437220063 | MAN | 81437220081 | MAN | 81437220021 |
| MAN | 81437220039 | MAN | 81437220046 | MEYLE | 12347220021 |
| OREX | 232016 | PE Automotive | 03310800 | PE Automotive | 03310800A |
| PE Automotive | 03313300A | PE Automotive | 03313300 | RIDER | 100017 |
| ROTA | 2139644 | S-TR | STR120254 | S-TR | STR120262 |
| SAMPA | 020036 | SAMPA | 020024 | SAMPA | 020037 |
| SAMPA | SA020036 | SAMPA | SA020024 | SASIC | T257015 |
| SASIC | T257017 | SASIC | T257018 | SEM | 7528 |
| SEM | 7622 | SEM | 7689 | SIDEM | 44161 |
| SIDEM | 44265 | SIDEM | 44160 | Stellox | 8409510SX |
| Stellox | 8409525SX | Templin | 209900982180622 | Templin | 209900982180 |
| Templin | 041200982180 | Templin | 098218 | Templin | 041200992110 |
| Templin | 099211 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0530001 | Winkler Truck and Trailer Parts GmbH | 25372004100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка MAN |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020024 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,38 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 62001037537 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 561,60 ₴



