



Радиатор кондиционераSCANIA P/G/R/T >2009 790*350 (пр-во NRF) 350043
5 573 ₴
5 015,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131307674-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционераSCANIA P/G/R/T >2009 790*350 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131307674

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
350043
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| З’єднувальна нарізь |
|
|
| Якість/клас |
|
|
| Материал |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | T1607004 | AHE | 43547 | AKS DASIS | 272004N |
| AUGER | 102465 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169013 | AUTOCLIMA | 30311704CP |
| AUTOGAMMA | 305496 | AVA COOLING | SC5047 | Behr Hella Service | 8FC351344301 |
| BUGOBROT | 62SC5047 | CARGO | 261259 | Denso | DCN99053 |
| DSS | 190212 | DT | 123302 | EACLIMA | 30C63006 |
| ELECTRO AUTO | 30C63006 | FRIGAIR | 08222015 | HELLA | 8FC351344301 |
| IMEX | IMX0021921284 | KALE OTO RADYATOR | 350395 | MAHLE | AC854000S |
| Nissens | 940440 | NRF | 350043 | PETERS | 12062500A |
| POWER MAX | 7110833 | PRASCO | SC5047 | RPL QUALITY | APCDSC5006 |
| RPL QUALITY | APCDSC0006 | SAMPA | 046300 | SATO TECH | C12257 |
| SCANIA | 1921284 | SCANIA | 1854555 | Stellox | 8739121SX |
| THERMOTEC | KTT110377 | TitanX | CD149006 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0459007 |
| Valeo | 815093 | Van Wezel | 46005047 | VITALE | SC854555 |
| VOLVO | 940440 | VOLVO | 08222015 | VOLVO | 8FC351344301 |
| VOLVO | 1854555 | VOLVO | 1921284 | WAECO | 8880400523 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350043 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 015,70 ₴



