

Сайлентблок 30*60*102 рессоры BPW (пр-во Sampa) 070.060
402 ₴
321,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001024545-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 30*60*102 рессоры BPW (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
69001024545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
070.060
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 27010ME | 4U Autoparts | 27010ME | ALON | TR3001007 |
| APPLUS | 24016AP | AUGER | 52105 | Automotive RYME | 320013 |
| AXUT | SS060092 | AXUT | SS060068 | AYD OE - Excellence | 8712905 |
| Bergkraft | BK2897221SP | Bergkraft | BK2902721SP | BPW | 0203160600 |
| CASALS | 80367 | CASALS | 6453 | CASALS | 6621 |
| CUYMAR | 3713005 | DT | 1016270 | DT | 1016210 |
| FEBI BILSTEIN | 04214 | FIRST LINE | 2105 | KASSBOHRER | 8241202905 |
| MERITOR | 21222609 | MERITOR | 21215601 | MEYLE | 55347420004 |
| OREX | 830083 | OREX | 830084 | PE Automotive | 04301500A |
| PE Automotive | 04301510A | PE Automotive | 04301500 | PE Automotive | 04301510 |
| RIDER | 100018 | ROCKWELL | 21222609 | ROR | 21222609 |
| ROSTAR | 043015026 | RYME | 320013 | S-TR | STR120909 |
| SAMPA | 070060 | SCHMITZ CARGOBULL | 196002 | SCHMITZ CARGOBULL | 00196002 |
| SCHMITZ CARGOBULL | 015457 | SCHMITZ CARGOBULL | 0196002 | Schomaecker | 94162711 |
| SEM | 7971 | SEM | 8026 | SIDEM | 44070 |
| SIDEM | WL1001 | Stellox | 8411000SX | Templin | 041600242280 |
| Templin | 041100242280 | Templin | 41100242280 | WEWELER SC | 015457 |
| Winkler Truck and Trailer Parts GmbH | 21988001000 | СНГ | 043015026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BPW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 070060 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3,63 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001024545 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016999100 |
Информация для заказа
- Цена: 321,60 ₴



