Ролик натяжной MB OM401/421/402/403/442/447 (пр-во Gates) T36259
1 693 ₴
1 523,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44101115941-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной MB OM401/421/402/403/442/447 (пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
44101115941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36259
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролик натяжной MB OM401/421/402/403/442/447 (пр-во Gates)
метал
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14615ME | 4U | 26742ME | 4U Autoparts | 26742ME |
| 4U Autoparts | 14615ME | A.B.A | YM758048 | A.B.A | YM7580482 |
| AUTEX | 654150 | AUTOKIT | 0382011 | BMS | BMS170P |
| BMS | BMS170D | BRT Bearings | PBT9210 | BTE | 884170 |
| caffaro | 500303 | caffaro | 500310 | DAIMLER | 0005501633 |
| DAIMLER | 0005502433 | DAYCO | APV2456 | DEXWAL | 031080 |
| DEXWALL | 031080 | DT | 463793 | DT | 461939 |
| FEBI BILSTEIN | 28244 | FEBI BILSTEIN | 22989 | Gates | T36259 |
| GATES-BR | T36259 | GMW | BT24560 | HUTCHINSON | TK004 |
| INA | 532041020 | IPD | 153145 | KASSBOHRER | 0005501633 |
| KASSBOHRER | 0005502433 | LASO | 20030138 | LASO | 20030121 |
| Lemforder | 3135201 | Lemforder | 31352 | MEC-DIESEL | 383740 |
| MERCEDES-BENZ | 0005502333 | MERCEDES-BENZ | A0005502433 | MERCEDES-BENZ | 5501633 |
| MERCEDES-BENZ | 0005501733 | MERCEDES-BENZ | A0005501733 | MERCEDES-BENZ | 0005500833 |
| MERCEDES-BENZ | A0005502333 | MERCEDES-BENZ | A0005500833 | MERCEDES-BENZ | A0005501633 |
| MEYLE | 0340000110 | MEYLE | 0340001002 | MOVIS | AST3727 |
| OPTIBELT | 2061UN | OREX | 120001 | PE Automotive | 01059500A |
| REPKIT | RKT3727 | Ruville | 58848 | Saleri Sil | T5713 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 532040820 | SEM | 9470 | Stellox | 8122048SX |
| Templin | 080408325190 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0119163 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mercedes-Benz AXOR 2 | Ролик Mercedes-Benz AXOR |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36259 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.05000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | B 230 F |
| Код товара | 44101115941 |
| Рік виробництва до | 07/1991 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для організаційного номеру | 7803-25359 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 523,70 ₴



