

Втулка 95x65x112x120 стабилизатора VOLVO FH12 (пр-во Febi) 22849
1 122 ₴
1 009,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4400676204-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 95x65x112x120 стабилизатора VOLVO FH12 (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4400676204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
22849
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 31758 | 3RG | 31766 | AUGER | 51585 |
| Bergkraft | BK2959721SP | CASALS | 7556 | CUYMAR | 0212126 |
| CUYMAR | 4712012 | DT | 261069 | DT | 261096 |
| EMMERRE | 100942 | FEBI BILSTEIN | 22849 | IMEX | IMX0041079256 |
| MEYLE | 5340100014 | NPS | V421G04 | PE Automotive | 14306900A |
| PE Automotive | 14306900 | ROTA | 2078215 | SAMPA | 030115 |
| SASIC | T252022 | SEM | 8596 | SIDEM | 68167 |
| Stellox | 8412531SX | Templin | 041204003240 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0330030 |
| VOLVO | 1079256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo FH 16 | Втулка Volvo FH 12 | Втулка Volvo FM 12 |
| Втулка Volvo FM 9 | Втулка Volvo FM 7 | Втулка Volvo FM 10 |
| Втулка Volvo NH 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22849 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,998 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4400676204 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост нижний |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,80 ₴



