Колодка торм. диск. (компл. на ось) DAF SB, MAN LION S STAR; BOVA FUTURA; NEOPLAN (пр-во TRW) GDB5087
7 080 ₴
6 372 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900388492-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (компл. на ось) DAF SB, MAN LION S STAR; BOVA FUTURA; NEOPLAN (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900388492

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB5087
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (компл. на ось) DAF SB, MAN LION S STAR; BOVA FUTURA; NEOPLAN (пр-во TRW)
WVA 29747
Комплект з 8 шт (2 коробки)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A8284000209 | MERCEDES-BENZ | 0054206820 | MERCEDES-BENZ | A0054206820 |
| MERCEDES-BENZ | 54206820 | MERCEDES-BENZ | 8284000209 | MERCEDES-BENZ | 8285000235 |
| MERCEDES-BENZ | A8285000235 | NEOPLAN | 180220062 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка MAN LION S STAR | Колодка NEOPLAN Jetliner | Колодка NEOPLAN N-Serie |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5087 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 139.5 мм |
| Высота | 121 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 12.55000 |
| Виконання осі | KNORR K 85 |
| Высота упаковки | 130 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 290 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01167/859 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900388492 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 32 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 6 372 ₴



