

Втулка 47*47*87 стабилизатора MB (пр-во Febi) 26088
448 ₴
358,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64001165436-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 47*47*87 стабилизатора MB (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
64001165436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26088
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка 47*47*87 стабилизатора MB (пр-во Febi)
OE 0003265081
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22690AP | AUGER | 54062 | Automotive RYME | 322110 |
| AYD | 7211579 | AYD OE - Excellence | 7211579 | Bergkraft | BK2896321SP |
| BORG & BECK | BSK33158 | CASALS | 80795 | CUYMAR | 4708024 |
| CUYMAR | 47085081 | DAIMLER | 0003265081 | DT | 480534 |
| FEBI BILSTEIN | 100106 | FEBI BILSTEIN | 26088 | IMEX | IMX0010003265081 |
| Lema | 269835 | MERCEDES-BENZ | A0003265681 | MERCEDES-BENZ | A0003265081 |
| MERCEDES-BENZ | 0003265681 | MEYLE | 0360100015 | OREX | 132033 |
| OREX | 132122 | PE Automotive | 01322900A | PE Automotive | 01322900 |
| ROTA | 2057665 | S-TR | STR1203293 | S-TR | STR1203526 |
| SAMPA | 011259 | SEM | 7962 | SKF | VKDCV09030 |
| Stellox | 8412825SX | Templin | 041201936700 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0130208 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Втулка Mercedes-Benz ACTROS | Втулка Mercedes-Benz AXOR 2 |
| Втулка Mercedes-Benz AXOR | Втулка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Втулка Mercedes-Benz G-CLASS (W460) |
| Втулка Toyota URBAN CRUISER (_P1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26088 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,649 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64001165436 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Толщина (мм) | 47 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 358,40 ₴



