Радиатор охлаждения DAF 95 XF, XF 95 (пр-во NRF) 519541
15 640 ₴
14 076 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128969-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения DAF 95 XF, XF 95 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128969

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
519541
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения DAF 95 XF, XF 95 (пр-во NRF)
без рамки
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 136004 | AHE | 136004O | AKS DASIS | 290009N |
| AKS DASIS | 290220N | AKS DASIS | 290220S | AVA COOLING | DF2004N |
| AVA COOLING | DF2004 | AVA COOLING | DFA2004 | BEHR | 8MK376721541 |
| BEHR | 8MK376722281 | Behr Hella Service | 8MK376721541 | Behr Hella Service | 8MK376722281 |
| BUGOBROT | 40DF0009 | DAF | 1617341R | DAF | 1326966 |
| DAF | 1364465 | DAF | 1364465R | DAF | 1617341 |
| DAF | 1858772 | DAF | 1326966R | DAF | 1326966A |
| DAF | 1617340R | DAF | 1617340 | DAF | 1617340A |
| DAF | 1858774 | DT | 545252 | EACLIMA | 31R16002 |
| EACLIMA | 31R16001 | FEBI BILSTEIN | 102634 | FRIGAIR | 02383001 |
| FRIGAIR | 02383051 | GINAF | 1364465 | HELLA | 8MK376721541 |
| HELLA | 8MK376722281 | HELLA PAGID | 8MK376721541 | JDEUS | 108M01 |
| JDEUS | M1080010 | JDEUS | M108001B | KAGER | 312135 |
| MAHLE | CR690000P | MAHLE | CR728000P | Nissens | 61417A |
| Nissens | 614170 | Nissens | 61417 | NRF | 519541 |
| NRF | 509541 | PRASCO | DF2004N | PRASCO | DF2004 |
| PRASCO | DFA2004 | SAMPA | 051305 | SATO TECH | R12423 |
| Stellox | 8103317SX | TEMPEST | 324170 | TEMPEST | 32417A |
| THERMOTEC | D7DA001TT | TitanX | RX179003 | Valeo | 732553 |
| Valeo | 733509 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519541 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 791 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 14 076 ₴









