Сальник дифференциала (пр-во Corteco) 01020467B
835 ₴
751,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900375125-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01020467B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01020467B | Corteco | 01020467 | DT | 420508 |
| Elring | 104290 | MAN | 06562890349 | MEC-DIESEL | 521072 |
| MERCEDES-BENZ | 0179972547 | MERCEDES-BENZ | A0179972547 | SAMPA | 010220 |
| Stellox | 8101224SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN TGA | Сальник MAN F 90 | Сальник MAN F 2000 |
| Сальник MAN TGM | Сальник MAN M 2000 L | Сальник Mercedes-Benz ACTROS |
| Сальник Mercedes-Benz ATEGO | Сальник Mercedes-Benz ATEGO 2 | Сальник Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 |
| Сальник Mercedes-Benz AXOR | Сальник Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Сальник Mercedes-Benz ECONIC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01020467B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.06100 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 80 |
| Высота упаковки | 13 |
| Длина упаковки | 107 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375125 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 107 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 751,50 ₴



