

Сальник вала коленчатого DAF 154X180X12 AS LD PTFE/ACM (пр-во Elring) 175.990
1 449 ₴
1 304,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4410757-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала коленчатого DAF 154X180X12 AS LD PTFE/ACM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
4410757

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
175.990
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 20029771 | Corteco | 20029771B | Corteco | 12015530 |
| DAF | 0682961 | DAF | 1457021 | DAF | 682961 |
| DAF | 0681704 | DAF | 1340320 | DAF | 0658346 |
| DAF | 1370127 | DAF | 1275083 | DAF | 0558114 |
| DT | 540052 | Elring | 760579 | Elring | 175990 |
| Et engineteam | TM0001 | FEBI BILSTEIN | 29790 | FEBI BILSTEIN | 29875 |
| GLASER | 76421 | GLASER | P7642101 | GOETZE ENGINE | 5030708070 |
| GOETZE ENGINE | 5030683550 | Lema | 12015530 | Lema | 20029771 |
| MEC-DIESEL | 520453 | PAYEN | NB955 | PE Automotive | 10005000A |
| SKT | 417112FPK | Stellox | 8101085SX | SWAG | 59929875 |
| VICTOR REINZ | 812853900 | VICTOR REINZ | 812853910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник NEOPLAN Spaceliner | Сальник NEOPLAN Cityliner | Сальник NEOPLAN Jetliner |
| Сальник NEOPLAN Skyliner | Сальник NEOPLAN Transliner | Сальник NEOPLAN N-Serie |
| Сальник SOLARIS VACANZA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 175990 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 154 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Высота | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410757 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Параметр | 84-87 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 304,10 ₴



