Фильтр воздушный (пр-во UFI) 53.289.00
695 ₴
556 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44101289060-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
44101289060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53.289.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3F QUALITY | 1706 | 4U | 38790SC | 4U Autoparts | 38790SC |
| Bergkraft | BK8200813 | BOSCH | 1987431172 | BOSS FILTERS | BS02018 |
| CLEAN FILTERS | NC2417 | Corteco | 80001732 | Corteco | CP1410 |
| DENCKERMANN | M119011 | DENCKERMANN | M119011A | DT | 122487 |
| FEBI BILSTEIN | 32242 | FIL FILTER | HC7205 | FILTRON | K1294 |
| FILTRON | K1294A | FLEETGUARD | AF27692 | FORD | 1770813 |
| FRAM | CF10860 | FRIGAIR | 14222006 | HENGST FILTER | E2960LI |
| HENGSTENBERG | E2960LI | HIFI FILTER | SC60048 | KNECHT | LA502 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014199 | M-Filter | K982 | MagnetiMarelli | 154705152390 |
| MAHLE | LA502 | MALO | 1532552 | MANN-FILTER | CUK37001 |
| MANN-FILTER | CU37001 | MASTER-SPORT | 37001IFPCSMS | MECAFILTER | ELR7535 |
| METAL LEVE | LA702 | MEYLE | 8123190006 | Mistral Filter | AVF3601 |
| MISTRALL | AVF3601 | PE Automotive | 12009400A | RIDER | RD915L |
| SAAB | 1913500 | SAMPA | 52400025 | SCANIA | 1770813 |
| SCANIA | 1913500 | SCT | SA1232 | SCT Germany | SA1232 |
| SIVENTO | P928 | Sofima | S3289C | Stark | SKIF0170482 |
| STARKE | SKIF0170482 | STEP FILTERS | HA44308 | UFI | 5328900 |
| Valeo | 716052 | WIX FILTERS | 93513E | WIX FILTERS | WP10449 |
| ZAFFO | ZF060 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5328900 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 385 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44101289060 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8421392500 |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴



