Натяжной ролик ребристого ремня MAN TGA D2866LF20-D2876LF25 (пр-во Gates) T38709
1 318 ₴
1 186,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44101115972-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик ребристого ремня MAN TGA D2866LF20-D2876LF25 (пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
44101115972

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38709
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 13213 | 4U | 14852MN | 4U Autoparts | 14852MN |
| A.B.A | YM456536 | AUTEX | 651254 | AUTLOG | RT1850 |
| AUTOKIT | 03474 | Bergkraft | BK9000485 | BOSCH | 1987949927 |
| BREDA LORETT | CR3389 | BTE | 885110 | BTE | 885220 |
| Contitech | V56645 | DAYCO | APV2971 | DAYCO | ATB2445 |
| DEXWAL | 031537 | DEXWAL | 031514 | DEXWALL | 031537 |
| DEXWALL | 031514 | DT | 334072 | FAI AutoParts | T9648 |
| FEBI BILSTEIN | 19240 | FLENNOR | FU12890 | Gates | T38709 |
| Gates | T42185 | GATES-AU | T42185 | GATES-SEA | T42185 |
| GK | 651254 | GKN | 67645 | HEPU | 150249 |
| HUTCHINSON | HEG360 | INA | 532014120 | IPD | 150249 |
| LASO | 55030107 | MAN | 51958007431 | MAN | 51958007485 |
| MAPCO | 24362 | NTN-SNR | GE35921 | OPTIBELT | 2062SN |
| Optimal | 0N171 | OREX | 220014 | PE Automotive | 03038900A |
| PEUGEOT | 083054 | PEUGEOT | 083025 | PEUGEOT | 083027 |
| PEUGEOT | 083059 | PEUGEOT/CITROEN | 83027 | PEUGEOT/CITROEN | 83059 |
| PEUGEOT/CITROEN | 83025 | PEUGEOT/CITROEN | 83054 | PEUGEOT/CITROEN | 083025 |
| PEUGEOT/CITROEN | 083027 | PEUGEOT/CITROEN | 083054 | PEUGEOT/CITROEN | 083059 |
| Quinton Hazell | QTT955 | ROULUNDS RUBBER | IP2123 | Ruville | 56645 |
| SAMPA | 022271 | SKF | VKMCV55003 | SKF | VKM23901 |
| Stellox | 0340059SX | Stellox | 8122025SX | SWAG | 62919240 |
| Templin | 080408325110 | TREVI AUTOMOTIVE | TD1242 | TRISCAN | 864610221 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0519050 | VAICO | V240131 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38709 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.55000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44101115972 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 186,20 ₴



