



Радиатор охлаждения MAN F 2000 (пр-во NRF) 519537
14 346 ₴
12 911,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128968-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MAN F 2000 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128968

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
519537
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Динаміка гальмування/руху |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 140002 | AKS DASIS | 260003N | AKS DASIS | 260570N |
| AKS DASIS | 260570S | AKS DASIS | 270070S | AVA COOLING | MNA2007 |
| AVA COOLING | MN2007 | AVA COOLING | MN2007N | AVA COOLING | MN2026 |
| BEHR | 8MK376721481 | Behr Hella Service | 8MK376721481 | BUGOBROT | 40MN0001 |
| DT | 316200 | DT | 316219 | EACLIMA | 31R47004 |
| EACLIMA | 31R47003 | FRIGAIR | 02222055 | FRIGAIR | 02373002 |
| FRIGAIR | 02373007 | FRIGAIR | 02373052 | HELLA | 8MK376721481 |
| HELLA PAGID | 8MK376721481 | IMEX | IMX81061016438 | JDEUS | 115M08 |
| JDEUS | 141M04A | JDEUS | M115008A | KAGER | 310580 |
| KLAXCAR FRANCE | 81005z | MAHLE | CR685000P | MAN | 81061016407 |
| MAN | 81061016437 | MAN | 81061016423 | MAN | 81061016438 |
| MAN | 81061019438 | Nissens | 628700 | Nissens | 62870A |
| NRF | 58371 | NRF | 519587 | NRF | 519537 |
| NRF | 509537 | PRASCO | MN2007N | PRASCO | MNA2007 |
| PRASCO | MN2007 | SAMPA | 021479 | SATO TECH | R12634 |
| SCANIA | 570465 | Stellox | 8103316SX | Stellox | 8103401SX |
| Stellox | 8103430SX | TEMPEST | 328700 | THERMOTEC | D7MA001TT |
| TitanX | RX139008 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0540001 | Valeo | 730323 |
| Valeo | 733430 | Valeo | 733511 | Valeo | 733527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MAN F 2000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519537 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 945 мм |
| Ширина ядра радиатора | 733 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 12 911,40 ₴



