

Втулка 36,5x58,5x48 рессоры MB (пр-во Febi) 01503
568 ₴
454,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6429117-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 36,5x58,5x48 рессоры MB (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6429117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01503
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка 36,5x58,5x48 рессоры MB (пр-во Febi)
58х36х48мм
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| № документа якості |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A6733200250 | MERCEDES-BENZ | 6733200250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Alfa Romeo 75 (162B_) | Втулка Alfa Romeo 155 (167_) | Втулка Alfa Romeo 33 (905_) |
| Втулка Alfa Romeo ALFASUD SPRINT (902_) | Втулка Alfa Romeo 33 SPORTWAGON (907B_) | Втулка Alfa Romeo 33 (907A_) |
| Втулка Alfa Romeo 33 SPORTWAGON (905A_) | Втулка Alfa Romeo 90 (162_) | Втулка Mercedes-Benz LK/LN2 |
| Втулка Mercedes-Benz O 301 | Втулка Mercedes-Benz O 402 | Втулка SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01503 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6429117 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 454,40 ₴



