
Радиатор охлаждения DAF 95 XF, XF 95 (пр-во NRF) 509541
17 354 ₴
15 618,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128958-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения DAF 95 XF, XF 95 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128958

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509541
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 136004 | AHE | 136004O | AKS DASIS | 290009N |
| AKS DASIS | 290220N | AKS DASIS | 290220S | AUTOGAMMA | 401124 |
| AVA COOLING | DF2004N | AVA COOLING | DF2004 | AVA COOLING | DFA2004 |
| BEHR | 8MK376721541 | BEHR | 8MK376722281 | Behr Hella Service | 8MK376721541 |
| Behr Hella Service | 8MK376722281 | BUGOBROT | 40DF0009 | DAF | 1617341R |
| DAF | 1326966 | DAF | 1364465 | DAF | 1364465R |
| DAF | 1617341 | DAF | 1858772 | DAF | 1326966R |
| DAF | 1326966A | DAF | 1617340R | DAF | 1617340 |
| DAF | 1617340A | DAF | 1858774 | DT | 545252 |
| EACLIMA | 31R16002 | EACLIMA | 31R16001 | FEBI BILSTEIN | 102634 |
| FRIGAIR | 02383001 | FRIGAIR | 02383051 | GINAF | 1364465 |
| HELLA | 8MK376721541 | HELLA | 8MK376722281 | HELLA PAGID | 8MK376721541 |
| JDEUS | 108M01 | JDEUS | 108M01B | JDEUS | M1080010 |
| JDEUS | M108001B | KAGER | 312135 | MAHLE | CR690000P |
| MAHLE | CR728000P | Nissens | 61417A | Nissens | 614170 |
| Nissens | 61417 | NRF | 519541 | NRF | 509541 |
| PRASCO | DF2004N | PRASCO | DF2004 | PRASCO | DFA2004 |
| SAMPA | 051305 | SATO TECH | R12499 | Stellox | 8103317SX |
| TEMPEST | 324170 | TEMPEST | 32417A | THERMOTEC | D7DA001TT |
| TitanX | RX179001 | Valeo | 732553 | Valeo | 733509 |
| Valeo | 733531 | Valeo | 733584 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509541 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 743 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 15 618,60 ₴



