Фильтр воздушный SCANIA 4 SERIE (TRUCK) (пр-во Hengst) E1033L
3 714 ₴
3 342,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001080-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный SCANIA 4 SERIE (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
69001080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1033L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD7118 | BOSCH | 1457433904 | BOSCH | F026400529 |
| BOSCH | 1457432283 | BOSS FILTERS | BS01164 | CLEAN FILTERS | MA3439 |
| DONALDSON | P778336 | DONALDSON | P785519 | DONALDSON | P953210 |
| Donaldson-AU | P953210 | Donaldson-AU | P778336 | DT | 110933SP |
| DT | 110282 | FEBI BILSTEIN | 35424 | FEBI BILSTEIN | 49563 |
| FEBI BILSTEIN | 170952 | FIL FILTER | HP2666 | FILTRON | AM4166 |
| FILTRON | AM4481 | FLEETGUARD | AF1001 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYHDA6000 |
| GOODWILL | AG1085 | HENGST FILTER | E1033L | HENGSTENBERG | E1033L |
| HIFI FILTER | SA16713 | KNECHT | LX3582 | KNECHT | LX3581 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014628 | LEINA | QF36A00114 | M-Filter | A583 |
| M-Filter | A8002 | MagnetiMarelli | 154072390773 | MAHLE | LX3582 |
| MANN-FILTER | C31017 | MANN-FILTER | C31018 | MECAFILTER | FA3575 |
| METAL LEVE | LX3581 | MISFAT | R1056 | OREX | 552013 |
| POLCAR | BSF026400529 | PURRO | PURHA0138 | RYCO | HDA6000 |
| SAKURA | A8656 | SAKURA Automotive | A8656 | SAMPA | 042280 |
| SCANIA | 1869994 | SCANIA | 1728817 | SCT | SB2905 |
| SCT Germany | SB2905 | Sofima | S7C13A | SogefiPro | FLI6962 |
| Stellox | 8121057SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0414002 | UFI | 27C1300 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1790 | WIX FILTERS | WA10918 | WIX FILTERS | 93377E |
| Вироока ЧП | A8002 | Ећampiyon Filtre | CR0159 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SCANIA 4 - series | Фильтр SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1033L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Высота | 526 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4.89000 |
| Высота упаковки | 310 |
| Длина упаковки | 540 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001080 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 342,60 ₴



