Фильтр воздушный (пр-во Hengst) E542L
2 652 ₴
2 386,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001617-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
69001617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E542L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | S256 | ALCO FILTER | MD7756 | BOSCH | F026400533 |
| BOSCH | 0986626795 | BOSS FILTERS | BS01136 | DAF | 1789292 |
| DAF | 1640920 | DAF | 1363025 | DAF | 1726061 |
| DAF | 1529634 | DAF | 1363023 | DAF | 1657522 |
| DENCKERMANN | A149002 | DONALDSON | P785353 | Donaldson-AU | P785353 |
| DT | 545107 | DT | 545158 | FEBI BILSTEIN | 40782 |
| FEBI BILSTEIN | 105784 | FIL FILTER | HP2670R | FILTRON | AM4478 |
| FLEETGUARD | AF25976 | FRAM | CA9866 | FRAM | LAF5976 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYHDA6067 | GOODWILL | AG1124 | HENGST FILTER | E542L |
| HENGSTENBERG | E542L | HIFI FILTER | SA16432 | KNECHT | LX1278 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014523 | M-Filter | A805 | MagnetiMarelli | 154068868240 |
| MAHLE | LX1278 | MANN-FILTER | C279983 | MANN-FILTER | C27998 |
| MECAFILTER | FA3474 | MEYLE | 14123210007 | MISFAT | R885 |
| PE Automotive | 08915900A | POLCAR | BSF026400533 | PURRO | PURHA0118 |
| PZL Filters | WA201430S | PZL SEDZISZOW | WA201430S | ROVER | 1363025 |
| ROVER | 1657522 | RYCO | HDA6067 | SAKURA | A68530 |
| SAKURA Automotive | A68530 | SAMPA | 051317 | Sofima | S7A16A |
| SogefiPro | FLI9091 | Stellox | 8121163SX | UFI | 27A1600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA2240 | WIX FILTERS | 93302E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E542L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Высота | 414 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001617 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 386,80 ₴



