

Фильтр топл. WF8070/PP866 (пр-во WIX-Filtron) WF8070
656 ₴
590,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4410154-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. WF8070/PP866 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4410154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8070
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 91AB9155AA | FORD | 1137457 | FORD | 6192187 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25067069 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25176322 | VOLVO | 306711821 |
| VOLVO | 9142648 | VOLVO | 91426585 | VOLVO | 30671182 |
| VOLVO | 306711820 | VOLVO | 35074160 | VOLVO | 9142658 |
| VOLVO | 3507416 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Фильтр Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Фильтр Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) |
| Фильтр Ford ESCORT VI (GAL) | Фильтр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Фильтр Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) | Фильтр Volvo V70 I (875, 876) |
| Фильтр Volvo S70 (874) | Фильтр Volvo 850 УНИВЕРСАЛ (855) | Фильтр Volvo 850 (854) |
| Фильтр Volvo C70 I КАБРИОЛЕТ (873) | Фильтр Volvo C70 I КУПЕ (872) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8070 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 194 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, V70, S70, XC70, Transit, Orion, 850, Transit Tourneo, C70, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 4410154 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 590,40 ₴



