Колодка торм. диск. (компл. на ось) IVECO EUROCARGO I-III, MAGIRUS (пр-во TRW) GDB5113
3 296 ₴
2 966,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44001230540-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (компл. на ось) IVECO EUROCARGO I-III, MAGIRUS (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
44001230540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB5113
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (компл. на ось) IVECO EUROCARGO I-III, MAGIRUS (пр-во TRW)
WVA 29256
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GDB5113 | 4U | 22909IV | 4U Autoparts | 22909IV | |
| Abex | G6969 | APEC braking | PAD1728 | ATE | 13046048442 |
| BERAL | BCV29256T | BERAL | 2925627004034224 | BERAL | BCV29256TK |
| Blue Print | ADBP420011 | BORG & BECK | BBP2435 | BREMBO | PA6032 |
| BREMSI | BP7325 | C.E.I. | 584052 | CASALS | BKM256 |
| CEI | 584052 | Cifam | 8228500 | COMLINE | CBP9079 |
| Don | CVP106K | DT | 792605 | E.T.F. | 125325 |
| EMMERRE | 29256 | EUROBRAKE | 58492712401 | FEBI BILSTEIN | 116258 |
| FENOX | BP44033 | FERODO | FCV4254 | FERODO | FCV4254B |
| fri.tech. | 8670 | FRIGAIR | PD04806 | FTE | BL2218A1 |
| GALFER | B1G10209152 | ICER | 151958 | ICER | 151958117 |
| Juratek | JCP024 | Jurid | 2925609560 | Jurid | 2925603420 |
| KAWE | JCA139900 | LPR | 05P1586 | Lumag | 292560090100 |
| Metelli | 2208500 | NK | 2712401 | Optimal | 12479 |
| Optimal | BP12479 | PE Automotive | 08634100A | PETERS | 08634100A |
| R BRAKE | RB1958 | Remsa | JCA139900 | RIDEX | 402B1242 |
| ROADHOUSE | JSX2139900 | SBP | 07P29256 | sbs | 18492712401 |
| SIGMAUTO | SPT325 | Stellox | 8547311SX | TEXTAR | 2925601 |
| TEXTAR | 2925627014T3018 | Trusting | 8670 | TRW | GDB5113 |
| Valeo | 541627 | WOKING | JSA1299300 | WVA | 29256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Iveco EuroCargo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5113 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 175.4 мм |
| Высота | 95 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44001230540 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 966,40 ₴



