



Радиатор охлаждения SCANIA 4 (пр-во NRF) 519587
16 125 ₴
14 512,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128973-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SCANIA 4 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128973

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
519587
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 133003 | AHE | 133003O | AKS DASIS | 260570N |
| AKS DASIS | 260003N | AKS DASIS | 260570S | AKS DASIS | 270070S |
| AUTOGAMMA | 400092 | AVA COOLING | SCA2010 | AVA COOLING | MN2007 |
| AVA COOLING | MN2007N | AVA COOLING | MN2026 | AVA COOLING | MNA2007 |
| AVA COOLING | SC2010 | AVA COOLING | SC2010N | BEHR | 8MK376721621 |
| Behr Hella Service | 8MK376721621 | Behr Hella Service | 8MK376721625 | BUGOBROT | 40SC0002 |
| DIEDERICHS | DCM2972 | DT | 111240 | DT | 316200 |
| DT | 316219 | EACLIMA | 31R63005 | EACLIMA | 31R63004 |
| FRIGAIR | 02373002 | FRIGAIR | 02373007 | FRIGAIR | 02373052 |
| FRIGAIR | 02222005 | FRIGAIR | 02222055 | HELLA | 8MK376721621 |
| HELLA | 8MK376721625 | HELLA PAGID | 8MK376721621 | IMEX | IMX81061016438 |
| JDEUS | M1410040 | JDEUS | 141M04 | JDEUS | 141M04B |
| JDEUS | 115M08 | JDEUS | 141M04A | KAGER | 310580 |
| KLAXCAR FRANCE | 81005z | KLAXCAR FRANCE | 81007z | MAHLE | CR696000P |
| MAN | 81061016437 | MAN | 81061016423 | MAN | 81061016438 |
| MAN | 81061016407 | MAN | 81061019438 | Nissens | 628700 |
| Nissens | 63512A | Nissens | 64069A | Nissens | 62870A |
| Nissens | 640690 | NRF | 58371 | NRF | 519587 |
| NRF | 519537 | NRF | 509537 | NRF | 509587 |
| PRASCO | SC2010N | PRASCO | SC2010 | PRASCO | SCA2010 |
| SAMPA | 021479 | SATO TECH | R12505 | SCANIA | 570465 |
| Stellox | 8103314SX | Stellox | 8103401SX | Stellox | 8103430SX |
| TEMPEST | 328700 | THERMOTEC | D7MA001TT | TitanX | RX149001 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0540001 | Valeo | 730260 | Valeo | 730323 |
| Valeo | 733430 | Valeo | 733511 | Valeo | 733527 |
| Valeo | 733589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SCANIA 4 - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519587 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Длина ядра радиатора | 965 мм |
| Ширина ядра радиатора | 860 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 14 512,50 ₴



