Сальник ступицы (пр-во Corteco) 01026691B
856 ₴
770,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487150015-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4487150015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01026691B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01026691B | DT | 645171 | FEBI BILSTEIN | 45370 |
| MAN | 81965030220 | MEC-DIESEL | 520103 | PE Automotive | 10043100A |
| PE Automotive | 14038000A | PE Automotive | 03039600A | PE Automotive | 02003600A |
| PE Automotive | 25021100A | PETERS | 25021100A | RENAULT | 5001850333 |
| Stellox | 8101370SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0524044 | ZF Parts | 0734319459 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN TGA | Сальник MAN F 90 | Сальник MAN F 2000 |
| Сальник MAN TGM | Сальник MAN TGL | Сальник NEOPLAN Euroliner |
| Сальник RENAULT TRUCKS Kerax | Сальник RENAULT TRUCKS Magnum | Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 |
| Сальник RENAULT TRUCKS Maxter | Сальник RENAULT TRUCKS Premium | Сальник RENAULT TRUCKS Midlum |
| Сальник Volvo FL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01026691B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 105 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 140 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 125 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487150015 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 770,40 ₴



