Барабан тормозной 420x216/288x285/335x10x24 DAF (пр-во SAMPA) 050.370
10 114 ₴
9 102,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44001136834-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной 420x216/288x285/335x10x24 DAF (пр-во SAMPA)

КОД ТОВАРА
44001136834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
050.370
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Базовая ед. |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Код ТНВЭД |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 31098 | AUGER | 31099 | AVERTRUCK | D20002 |
| BRESCH | 024BRD002 | CAUTEX | 050936 | DAF | 0754397 |
| DAF | 754397 | DAF | 368829 | DAF | 365579 |
| DAF | 0365579 | DAF | 0360559 | DT | 521203 |
| EMMERRE | 260DA00 | EMMERRE | 365579 | EMMERRE | 3579 |
| EMMERRE | 3690 | EMMERRE | 0365579 | EMMERRE | 1700E |
| EMMERRE | 1702E | EMMERRE | 224DA00 | EMMERRE | DAF64 |
| EMMERRE | DAF97 | EMMERRE | DNHHD040 | FEBI BILSTEIN | 171657 |
| FIRST LINE | 91010259 | FIRST LINE | DAF203 | Fischer Automotive One | 10606300 |
| Fischer Automotive One | 2029420002EUROPAR | Fischer Automotive One | 365579 | Fischer Automotive One | 91010259IAGE |
| Fischer Automotive One | DAF203JURATEK | Fischer Automotive One | 91010389IAGe | Fischer Automotive One | DAF102FZBH |
| Fischer Automotive One | DAF202Juratek | Juratek | DAF211 | Jurid | 329462J |
| KAGER | 360374 | KLARIUS | 01DA002 | Kometal | 224DA00 |
| Kometal | 260DA00 | MERITOR | MBD1023 | MULTIPART | C3742 |
| MULTIPART | C3077 | OE | 360559 | OE | 365579 |
| OREX | 342014 | PE Automotive | 10606300 | PE Automotive | 10606300A |
| POLCAR | 365579 | POLCAR | 0365579 | RENAULT | 5021202649 |
| SAMKO | 050936 | SAMPA | 050370 | SBP | 01DA002 |
| SBP | 01DA003 | Stellox | 8500024SX | Stellox | 8500048SX |
| Templin | 030900279020 | Templin | 027902 | Templin | T0279021 |
| Templin | 027904 | Templin | 027904B | Templin | 0279020 |
| Templin | 0279040 | Templin | 03090027904В | Templin | T027902 |
| Templin | T027904 | Templin | T0279041 | Winkler Truck and Trailer Parts GmbH | 31129000500 |
| Winkler Truck and Trailer Parts GmbH | 31129000400 | Winnard | DA1014 | WOKING | 027904 |
| Zen | E624 | ООО"Феникс-Авто" | 521203 | ООО"Феникс-Авто" | 10606300 |
| ООО"Феникс-Авто" | 024BRD002 | ООО"Феникс-Авто" | 3579 | ООО"Феникс-Авто" | 365579 |
| ООО"Феникс-Авто" | 0365579 | ООО"Феникс-Авто" | 1700E | ООО"Феникс-Авто" | 1702E |
| ООО"Феникс-Авто" | 260DA00 | ООО"Феникс-Авто" | D20002 | ООО"Феникс-Авто" | DAF64 |
| ООО"Феникс-Авто" | DAF97 | ООО"Феникс-Авто" | DNHHD040 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050370 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 288 мм |
| Диаметр барабана | 420 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 285 мм |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая ед. | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 60,5 |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 500 |
| Код ТНВЭД | 8708309998 |
| Код товара | 44001136834 |
| Страна производства | уточняйте |
| Ширина упаковки | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 102,60 ₴



