Фильтр воздушный (вставка) VOLVO F12,F16 (TRUCK) (пр-во Hengst) E566L
799 ₴
719,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6911446-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (вставка) VOLVO F12,F16 (TRUCK) (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
6911446

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E566L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD730 | Bergkraft | BK8400111 | DONALDSON | P528708 |
| Donaldson-AU | P528708 | DT | 212236 | DT | 244200 |
| FEBI BILSTEIN | 11584 | FI.BA | FC440 | FI.BA filter | FC440 |
| FIL FILTER | HP4679 | FIL FILTER | HP763 | FILTRON | AK360 |
| FLEETGUARD | AF4895 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 89002503 | HENGST FILTER | E566L |
| HENGSTENBERG | E566L | HIFI FILTER | SA11939 | KNECHT | LX1245 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014002 | LEYLAND | BBU6910 | LISTER | 60142520 |
| LISTER PETTER | 60142520 | M-Filter | A8060 | MagnetiMarelli | 154065642070 |
| MAHLE | LX1245 | MANN-FILTER | C9004 | MANN-FILTER | C9131 |
| MECAFILTER | FA3178 | MISFAT | R091 | O & K | 1447315 |
| PE Automotive | 08912500A | PETERS | 08912500A | POWERPART | 11172907 |
| SAKURA | A5101 | SAKURA Automotive | A5101 | SAMPIYON | CH13311 |
| SCT | SB3236 | SCT Germany | SB3236 | Sofima | S7091A |
| SogefiPro | FL6918 | Stellox | 8121008SX | STEP FILTERS | AE3100 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0314018 | UFI | 2709100 | UNIFLUX FILTERS | XA231 |
| VOLVO | 10809200 | VOLVO | 1586882 | VOLVO | 4881323 |
| VOLVO | 15868821 | VOLVO | 6888780 | VOLVO | 16888780 |
| VOLVO | 81520090 | VOLVO | 3944785 | VOLVO | 68887801 |
| VOLVO | 8152009 | VOLVO | 1082111 | VOLVO | 48813232 |
| VOLVO | 10821114 | VOLVO | 1080362 | WIX FILTERS | 93017E |
| Вироока ЧП | A8060 | Ећampiyon Filtre | CH1331 | Ећampiyon Filtre | CH13311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo A-Series | Фильтр Volvo FL 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E566L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911446 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 719,10 ₴



