Колодка торм. диск. (компл. на ось) RVI MAXTER, MIDLINER (пр-во TRW) GDB5051
3 947 ₴
3 552,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900388465-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (компл. на ось) RVI MAXTER, MIDLINER (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900388465

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB5051
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (компл. на ось) RVI MAXTER, MIDLINER (пр-во TRW)
WVA 29014
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Довжина контакту попереджувальн |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Abex | G6396 | APEC braking | PAD1030 | Automotive RYME | 10111F |
| Automotive RYME | 1098F | Automotive RYME | 10207F | Bendix | 2901309561 |
| Bendix | 2901304021 | BERAL | 2901321504117085 | CASALS | 55148 |
| CASALS | 50276 | CASALS | 50018 | CASALS | 50230 |
| CASALS | BKM668 | Cifam | 8222720 | Don | CVP006 |
| DT | 695104 | DURON | DCV668 | E.T.F. | 125241 |
| E.T.F. | 125283 | FEBI BILSTEIN | 16609 | FERODO | FCV668 |
| FOMAR Friction | FO676781 | fri.tech. | 2810 | ICER | 150659 |
| Juratek | JCP668 | Jurid | 2901309561 | Jurid | 2901303371 |
| Jurid | 2901304021 | KAWE | JCA25840 | KAWE | 88113 |
| KLAXCAR FRANCE | 26214z | MAN | 5001829545 | MERITOR | MDP3013 |
| Metelli | 2202720 | Optimal | 10233 | R BRAKE | RB0659 |
| Remsa | JCA25840 | RENAULT | 5000815639 | RENAULT | 5000297808 |
| RENAULT | 5000823412 | RENAULT | 5000821995 | RENAULT | 5000813673 |
| RENAULT | 5001829545 | ROADHOUSE | JSX225840 | Stellox | 8501403SX |
| TEXTAR | 2901302 | Trusting | 2810 | TRW | GDB5051 |
| Valeo | 541600 | Valeo | 541647 | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511037 |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511038 | WOKING | JSA358340 | WVA | 29013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка RENAULT TRUCKS Midliner | Колодка RENAULT TRUCKS Maxter |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5051 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 86 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 5.10000 |
| Виконання осі | MERITOR 2X67 |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 350 |
| Довжина контакту попереджувальн | 310 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01167/805 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900388465 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 4 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 3 552,30 ₴



