

Сальник вала коленчатого FRONT SCANIA DS9/DSC9/DS11/DSC11/DS14 80X10X12 (пр-во Elring) 527.823
657 ₴
525,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4410813-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала коленчатого FRONT SCANIA DS9/DSC9/DS11/DSC11/DS14 80X10X12 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
4410813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
527.823
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 1275081 | SCANIA | 2755916 | SCANIA | 1305712 |
| SCANIA | 0275591 | SCANIA | 3727914 | SCANIA | 372791 |
| SCANIA | 1528991 | SCANIA | 124268 | SCANIA | 388728 |
| SCANIA | 372773 | SCANIA | 338643 | SCANIA | 1335243 |
| SCANIA | 3386430 | SCANIA | 1242684 | SCANIA | 13057120 |
| SCANIA | 0338643 | SCANIA | 3887288 | SCANIA | 228138 |
| SCANIA | 275591 | SCANIA | 272589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник NEOPLAN Spaceliner | Сальник NEOPLAN Skyliner | Сальник NEOPLAN Transliner |
| Сальник NEOPLAN Cityliner | Сальник NEOPLAN Jetliner | Сальник SCANIA 3 - series |
| Сальник SCANIA 4 - series | Сальник SCANIA 2 - series | Сальник SCANIA 3 - series bus |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 527823 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410813 |
| Конструкція радіального ущільне | BS LA |
| Параметр | 89-94 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 525,60 ₴



