

Фильтр воздушный 93234E/K1153 (пр-во WIX-Filtron) 93234E
1 065 ₴
958,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46101445-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 93234E/K1153 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46101445

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93234E
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3F QUALITY | 1485 | 4U | 38600ME | 4U Autoparts | 38600ME |
| ACR | 321485 | Bergkraft | BK7500218 | BOSCH | 1987431154 |
| BOSS FILTERS | BS02006 | Corteco | 21653003 | DAIMLER | A0008301218 |
| DAIMLER | 8301218 | DAIMLER | 0008301218 | DENCKERMANN | M119010 |
| DONALDSON | P784473 | Donaldson-AU | P784473 | DT | 462789 |
| FEBI BILSTEIN | 44178 | FI.BA | CF52 | FI.BA filter | CF52 |
| FIL FILTER | HC7053 | FILTRON | K1153 | FLEETGUARD | AF55722 |
| FRIGAIR | 14062054 | FRIGAIR | 14064054 | HENGST FILTER | E982LI |
| HENGSTENBERG | E982LI | HOFFER | 17259F | KNECHT | LA43 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013956 | M-Filter | K9030C | MagnetiMarelli | 154068888380 |
| MAHLE | LA43 | MANN-FILTER | CU3855 | MEAT&DORIA | 17259F |
| MERCEDES-BENZ | A0008301218 | MERCEDES-BENZ | 8301218 | METAL LEVE | LA43 |
| MEYLE | 0123190023 | PE Automotive | 01061200A | POLCAR | BS1987431154 |
| PURRO | PURHC0563 | SAKURA | CA5301 | SAKURA Automotive | CA5301 |
| SAMPA | 202222 | SCT | SA1147 | SCT Germany | SA1147 |
| SIARIA | V3924 | SIARIA | H3909 | SIVENTO | G924 |
| SIVENTO | G909 | SIVENTO | P909 | Sofima | S3221C |
| SogefiPro | PC8116 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0159011 | UFI | 5322100 |
| UNICO FILTER | AC3740 | UNIFLUX FILTERS | XC105 | VAICO | V30301047 |
| Valeo | 716011 | WIX FILTERS | 93234E | ZAFFO | ZF017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz ACTROS | Фильтр Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93234E |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101445 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 470 |
| код УКТЗЕД | 8421391520 |
Информация для заказа
- Цена: 958,50 ₴



