Колодка торм. диск. (компл. на ось) RVI MAGNUM,PREMIUM, ROR, VOLVO (пр-во REMSA) JCA1257.00
4 405 ₴
3 964,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44001137799-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (компл. на ось) RVI MAGNUM,PREMIUM, ROR, VOLVO (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
44001137799

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JCA1257.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (компл. на ось) RVI MAGNUM,PREMIUM, ROR, VOLVO (пр-во REMSA)
WVA29174
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | T221350 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | KTGC462K021AA | IVECO | 20568711 |
| IVECO | 20568714 | MAN | 5001864364 | MAN | 5001864363 |
| RENAULT | 7421399929 | RENAULT | 7421496555 | RENAULT | 7423149533 |
| RENAULT | 7421399299 | RENAULT | 7422921057 | VOLVO | 20560412 |
| VOLVO | 23149532 | VOLVO | 21559994 | VOLVO | 20566412 |
| VOLVO | 21024701 | VOLVO | 21399929 | VOLVO | 21488185 |
| VOLVO | 21495550 | VOLVO | 21352570 | VOLVO | 21494550 |
| VOLVO | 21024702 | VOLVO | 20526568 | VOLVO | 21496550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка RENAULT TRUCKS Premium 2 | Колодка RENAULT TRUCKS Magnum | Колодка Volvo FE |
| Колодка Volvo FH 16 | Колодка Volvo FH | Колодка Volvo 7700 |
| Колодка Volvo 8500 | Колодка Volvo 8700 | Колодка Volvo 9700 |
| Колодка Volvo 9900 | Колодка Volvo FM | Колодка Volvo FL II |
| Колодка Volvo FM 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JCA125700 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 249.5 мм |
| Высота | 106.8 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 11,54 |
| Виконання осі | MERITOR ELSA 225-3 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 270 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01166/2045 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44001137799 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 29 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 3 964,50 ₴



