

Сайлентблок 60*24,3*96 рессоры RENAULT Kerax,Magnum,Premium передн. (пр-во Febi) 40633
1 021 ₴
918,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6600868439-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 60*24,3*96 рессоры RENAULT Kerax,Magnum,Premium передн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6600868439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40633
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 60*24,3*96 рессоры RENAULT Kerax,Magnum,Premium передн. (пр-во Febi)
ОЕ 7420929989, 20929989, 20592656
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22602AP | AUGER | 70723 | AUGER | 55541 |
| AUGER | 51218 | AUGER | 51218D | AYD OE - Excellence | 7611491 |
| Bergkraft | BK2901721SP | CASALS | 80477 | CASALS | 7286 |
| CASALS | 7727 | CUYMAR | 3802445 | DAIMLER | 0003222285 |
| DT | 611056 | DT | 480360 | EMMERRE | 100897 |
| FEBI BILSTEIN | 40633 | FEBI BILSTEIN | 10443 | Federal Mogul | DBSB9306 |
| GKN | 50407 | IMEX | IMX0077420929989 | IMEX | 22602AP |
| Lema | 108148 | MERCEDES-BENZ | A0003222285 | MERCEDES-BENZ | A3753220185 |
| MERCEDES-BENZ | A0003221285 | MERCEDES-BENZ | 3753220185 | MERCEDES-BENZ | 0003222185 |
| MERCEDES-BENZ | 0003221285 | MERCEDES-BENZ | A0003222185 | MEYLE | 0340320090 |
| MEYLE | 16347410008 | MEYLE | 0346100002 | MEYLE | 0346102002 |
| NPS | M323I36 | OREX | 632011 | PE Automotive | 01406410A |
| PE Automotive | 25400100A | PE Automotive | 01406400 | PE Automotive | 01406410 |
| RENAULT | 7420929989 | RENAULT | 5010557698 | RIDER | RD100020 |
| RIDER | 100114 | RIDER | 100022 | ROSTAR | 1800003223285 |
| ROTA | 2068115 | ROTA | 2057192A | ROTA | 2057192 |
| ROTA | 2068114 | S-TR | STR120333 | SAMPA | 0110723 |
| SAMPA | 011072 | SAMPA | 0110722 | SEM | 8016 |
| SEM | 1006 | SEM | 8217 | SEM | 10238 |
| SEM | 10968 | SIDEM | 50172 | SKF | VKDCV01019 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 50407 | Stellox | 8406008SX | Templin | 041104251190 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0130132 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0330056 | VOLVO | 20592656 |
| VOLVO | 20929989 | СНГ | 1800003223285 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок RENAULT TRUCKS Kerax | Сайлентблок RENAULT TRUCKS Magnum | Сайлентблок RENAULT TRUCKS Premium 2 |
| Сайлентблок RENAULT TRUCKS Premium |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40633 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 24.3 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,257 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6600868439 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 918,90 ₴



