Сальник (пр-во Corteco) 01016923B
789 ₴
710,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900375018-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01016923B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| C.E.I. | 139878 | CEI | 139878 | Corteco | 01016923B |
| DAF | 1304242 | DT | 550204 | Elring | 515350 |
| Elring | 490840 | EURORICAMBI | 95532542 | FEBI BILSTEIN | 45337 |
| IVECO | 93194330 | IVECO | 8198823 | IVECO | 93194331 |
| Lema | 01016923 | MAN | 81965030236 | MEC-DIESEL | 520682 |
| MEC-DIESEL | 520211 | MERCEDES-BENZ | A0219976447 | MERCEDES-BENZ | 0219976447 |
| RENAULT | 5000289673 | SAMPA | 050402 | Stellox | 8101114SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0167001 | VOLVO | 1526828 | VOLVO | 1662607 |
| ZF Parts | 0750111341 | ZF Parts | 0734319253 | ZF Parts | 0734319551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN TGA | Сальник MAN F 2000 | Сальник MAN F 90 |
| Сальник MAN F 90 Unterflur | Сальник NEOPLAN Euroliner | Сальник RENAULT TRUCKS Kerax |
| Сальник RENAULT TRUCKS Magnum | Сальник RENAULT TRUCKS Manager | Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 |
| Сальник RENAULT TRUCKS G | Сальник RENAULT TRUCKS Premium | Сальник RENAULT TRUCKS Major |
| Сальник RENAULT TRUCKS R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01016923B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.09300 |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 105 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 145 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375018 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 710,10 ₴



