

Сайлентблок 64*55*28*57,5 стабилизатора VOLVO F10,12,16,FH12,16 (пр-во Febi) 11565
502 ₴
401,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6929229-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 64*55*28*57,5 стабилизатора VOLVO F10,12,16,FH12,16 (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6929229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11565
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 64*55*28*57,5 стабилизатора VOLVO F10,12,16,FH12,16 (пр-во Febi)
64/55х28х57.5мм
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| № документа якості |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 23179AP | AUGER | 56479 | AUGER | 51588 |
| Automotive RYME | 354125 | Automotive RYME | 354126 | AYD | 7212068 |
| AYD OE - Excellence | 7212068 | Bergkraft | BK2882321SP | Bergkraft | BK2961121SP |
| BOGE | 87316A | BOGE | 22200013301 | BOGE | 22200013301H |
| CASALS | 6702 | CASALS | R7606 | CPB | 500509 |
| CUYMAR | 4712026 | CUYMAR | 4712016 | DT | 261078 |
| FEBI BILSTEIN | 11565 | Federal Mogul | VLSB5345 | FIRST LINE | 1588 |
| IMEX | 23179AP | IMEX | IMX0041134955 | IVECO | 099432757 |
| IVECO | 99432757 | Lema | 108916 | Lemforder | 1966501 |
| Lemforder | 19665 | Lemforder | 299019663616 | Lemforder | 616000043 |
| MEYLE | 5340100024 | MEYLE | 5341134955 | OCAP | 1216355 |
| PE Automotive | 14301500A | PE Automotive | 14301500 | RENAULT | 7401134955 |
| ROTA | 2077216 | ROTA | 2077606 | S-TR | STR120724 |
| SAMPA | 030475 | SAMPA | 030030 | SASIC | T252013 |
| SEM | 7822 | SEM | 10471 | SEM | 8610 |
| SKF | VKDCV09012 | Stellox | 8409527SX | Templin | 041204001500 |
| Templin | 400150 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0330916 | VOLVO | 1134955 |
| VOLVO | 001134955 | VOLVO | 1190030 | VOLVO | 01134955 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo F 12 | Сайлентблок Volvo FL 10 | Сайлентблок Volvo FL 12 |
| Сайлентблок Volvo FL 7 | Сайлентблок Volvo F 16 | Сайлентблок Volvo F 10 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11565 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Диаметр внешний | 57.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6929229 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 80 |
| для номера OE | 88470-33010 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 401,60 ₴



