

Подшипник ступицы IVECO EUROCARGO, BPW, GIGANT, SAF (пр-во FEBI) 08082
1 950 ₴
1 755 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487677207-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы IVECO EUROCARGO, BPW, GIGANT, SAF (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
4487677207

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08082
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Конструкция подшипника |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7174945 | AUGER | 57013 | Automotive RYME | 17004 |
| AXUT | GP014014 | BPW | 0264089200 | BPW | 0264102300 |
| BPW | 0264089000 | BPW | 0260089000 | CASALS | 20228 |
| CASALS | 20227 | CASALS | 20221 | CASALS | 20222 |
| CRAFT BEARINGS | CRF33118 | Craft-Bearings | CRF33118A | DT | 1010441 |
| DT | 1010501 | EMMERRE | 931395 | FAG | 723700510 |
| FAG | 33118 | FEBI BILSTEIN | 08082 | Fersa | 33118F |
| GIGANT | 10500582 | IVECO | 42103253 | IVECO | 7174945 |
| KOGEL | 86650 | MAN | 81440500073 | MAN | 06324906500 |
| NSK | 33118 | NSK-RHP | 33118 | NTN-SNR | HDB005 |
| NTN-SNR | 33118A | PE Automotive | 07098310A | PE Automotive | 07098300 |
| PE Automotive | 07098310 | PE Automotive | 07098300A | RIDER | RD1401843 |
| RYME | 17004 | SAF | 4200100900 | SAF | 04200100900 |
| SAMPA | 070231 | SCANIA | 014440 | SCHMITZ CARGOBULL | 14440 |
| SKF | VKHB2178 | SKF | VKHB2404S | SKF | VKHB2331 |
| SKF | 331118 | SKF | 33118 | SKF | 33118Q |
| SKF | 33118TN9QVT621 | SKF | VKHB2704MY | Stellox | 8440213SX |
| Templin | 110500243350 | Templin | 110500243350627 | Templin | 110500243350625 |
| Templin | 110500243350626 | TIMKEN | 33118 | TIMKEN | SET1104 |
| TIMKEN | 33118M | ЕПК(ГПЗ-1, ГПЗ-3, ГПЗ-15) | 63007718АК1М |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Подшипник Opel VECTRA A (J89) | Подшипник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Подшипник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Подшипник Opel ASCONA C (J82) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08082 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | 33118 |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3,165 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 90 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487677207 |
| Конструкция подшипника | конический роликовый подшивник |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴



