Подшипник ступицы MAN L,M2000, MB ATEGO (пр-во FAG) 32017X
2 544 ₴
2 289,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6987110-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MAN L,M2000, MB ATEGO (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6987110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32017X
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник ступицы MAN L,M2000, MB ATEGO (пр-во FAG)
Mercedes
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Динаміка гальмування/руху |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 69678 | DT | 235024 | DT | 465418 |
| FAG | 32017X | FAG | 32017XXL | FAG | 201041 |
| FEBI BILSTEIN | 19773 | Fersa | 32017XF | KOYORAD | 32017JR |
| MAN | 06324811200 | MAN | 06324801200 | MAN | 81934200150 |
| MAN | 87523001201 | MAN | 06324890060 | MAN | 06324890091 |
| MAN | 06324800060 | MEC-DIESEL | 641275 | MERCEDES-BENZ | A000720032017 |
| NSK | 32017 | NSK | HR32017XJ | NSK-RHP | HR32017XJ |
| NSK-RHP | 32017 | NTN-SNR | HDB006 | NTN-SNR | 32017A |
| NTN-SNR | 32017 | PE Automotive | 07089500A | RENAULT | 5010443903 |
| RENAULT | 0023336246 | RENAULT | 23336246 | SAMPA | 010400 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 32017XXL | SKF | VKHB2169 | SKF | VKT8756 |
| SKF | 32017X | SKF | 32017XQ | SKF | VKHB2197 |
| Stellox | 8440298SX | Templin | 110500248370 | TIMKEN | SET1047 |
| TIMKEN | 32017X | VOLVO | 184623 | VOLVO | 1524964 |
| ЕПК(ГПЗ-1, ГПЗ-3, ГПЗ-15) | У2007117А |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник MAN L 2000 | Подшипник MAN M 2000 L | Подшипник MAN M 2000 M |
| Подшипник MAN M 90 | Подшипник MAN G | Подшипник Mercedes-Benz NG |
| Подшипник Mercedes-Benz MK | Подшипник Mercedes-Benz ATEGO 2 | Подшипник Mercedes-Benz ATEGO |
| Подшипник Mercedes-Benz LK/LN2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32017X |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 30.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.38700 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 85 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 130 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6987110 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Рік виробництва до | 11/1996 |
| Ширина [мм] | 30.2 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 289,60 ₴



