Колодка торм. диск. (компл. на ось) AVIA D-LINE; DAF 45, 55, F 600; IVECO ZETA (пр-во TRW) GDB5053
3 229 ₴
2 906,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900388467-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (компл. на ось) AVIA D-LINE; DAF 45, 55, F 600; IVECO ZETA (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900388467

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB5053
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (компл. на ось) AVIA D-LINE; DAF 45, 55, F 600; IVECO ZETA (пр-во TRW)
WVA 29017
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Abex | G0857 | APEC braking | PAD686 | Bendix | 2901709560 |
| BERAL | 2901723004017204 | BERAL | 2901723004034224 | Brake ENGINEERING | PA1741 |
| CAR | PNT2411 | CASALS | BKM376 | Cifam | 8225790 |
| COMLINE | CBP9001 | DAF | 1906070 | DAF | FBU9177 |
| Delphi Poland S.А. | LP660 | DIAMAX | N09342 | Don | CVP003 |
| DT | 792604 | DURON | DCV376 | E.T.F. | 125231 |
| FEBI BILSTEIN | 16593 | FEBI BILSTEIN | 16604 | FERODO | FCV376 |
| FI.BA | FBP4222 | FOMAR Friction | FO494781 | fri.tech. | 5950 |
| FTE | 9504300 | ICER | 150764 | Juratek | JCP376 |
| Juratek | SYN3376 | Jurid | 2901709560 | KALE | 2901723004 |
| KAWE | JCA27700 | KAWE | JCA27741 | LEYLAND | BBU8177 |
| LPR | 05P1142 | MagnetiMarelli | 360216200103 | MERITOR | MDP3017 |
| Metelli | 2205790 | R BRAKE | RB0764 | Remsa | 027700 |
| Remsa | JCA27700 | Remsa | JCA27741 | Remsa | JCA027700 |
| ROADHOUSE | 227700 | ROADHOUSE | JSX227700 | ROADHOUSE | JSX227741 |
| SAMKO | 5SP1142 | SAMPA | 096601 | Stellox | 8501404SX |
| Stellox | 8511404SX | Templin | 031208700560 | TEXTAR | 2901703 |
| Trusting | 5950 | TRW | GDB5053 | Valeo | 541614 |
| Valeo | 541643 | Valeo | 541674 | Valeo | 882276 |
| VILLAR | 6261142 | WAGNER | 2901704960 | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511039 |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511041 | WOKING | JSA377300 | WOKING | JSA377341 |
| WOKING | P377300 | WVA | 29017 | WVA | 29024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка AVIA D-Line | Колодка Iveco Zeta |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5053 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 87 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Виконання осі | WABCO F-Ц |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 350 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01167/806 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900388467 |
| Толщина (мм) | 23 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 906,10 ₴



