

Сайлентблок 96*17*54 рессоры MB (пр-во Febi) 02876
651 ₴
585,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 642982-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 96*17*54 рессоры MB (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
642982

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
02876
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 96*17*54 рессоры MB (пр-во Febi)
96х17х54мм
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| № документа якості |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 24068AP | ASMETAL | 38MR3200 | AUGER | 51198 |
| AUGER | 1198 | Automotive RYME | 322208 | AYD | 8712957 |
| AYD OE - Excellence | 8712957 | BC GUMA | 1316 | BOGE | 87343A |
| BOGE | 23000524401 | BOGE | 23000524401H | CASALS | 6928 |
| CPB | 500120 | CUYMAR | 3708053 | DT | 480570 |
| FEBI BILSTEIN | 02876 | Lema | 108133 | Lemforder | 1886701 |
| Lemforder | 18867 | Lemforder | 524000217 | MERCEDES-BENZ | A6733200050 |
| MERCEDES-BENZ | 6733200050 | MEYLE | 0347410004 | OREX | 132070 |
| PE Automotive | 01425700A | PE Automotive | 01425700 | RIDER | 100041 |
| S-TR | STR120401 | SAMPA | 01105701 | SAMPA | 011057 |
| SAMPA | SA011057 | SEM | 7589 | SIDEM | 50174 |
| Solgy | 201191 | Stellox | 8406007SX | SWAG | 99902876 |
| Templin | 041101923020 | Templin | 192302 | WXQP | 180183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Alfa Romeo 75 (162B_) | Сайлентблок Alfa Romeo 155 (167_) | Сайлентблок Alfa Romeo 33 (905_) |
| Сайлентблок Alfa Romeo ALFASUD SPRINT (902_) | Сайлентблок Alfa Romeo 33 SPORTWAGON (907B_) | Сайлентблок Alfa Romeo 33 (907A_) |
| Сайлентблок Alfa Romeo 33 SPORTWAGON (905A_) | Сайлентблок Alfa Romeo 90 (162_) | Сайлентблок Alfa Romeo GIULIETTA (116_) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz LK/LN2 | Сайлентблок SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02876 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 96 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,452 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 642982 |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 585,90 ₴



