

Втулка вала разжимного MERITOR, SAF, TRAILOR (пр-во Febi) 04959
365 ₴
292 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6935246-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка вала разжимного MERITOR, SAF, TRAILOR (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6935246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
04959
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка вала разжимного MERITOR, SAF, TRAILOR (пр-во Febi)
38х69х63мм, нейлон, для валу розтискного кулака
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| № документа якості |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APA | 500362 | AUGER | 52210 | AUGER | 2210 |
| AUSTIN | 10165 | Barum | 21006585 | CAUTEX | 60025 |
| DT | 1023166 | DT | 1033163 | ETSONG | 030202184000 |
| ETSONG | 04959 | ETSONG | 1230200101 | ETSONG | 1639000W |
| ETSONG | 21006585 | ETSONG | AUG02210 | FEBI BILSTEIN | 04959 |
| FEBI BILSTEIN | 4959 | FIRST LINE | A5690 | FIRST LINE | 2210 |
| FIRST LINE | 420054 | Fischer Automotive One | A5690Kellet | Fischer Automotive One | 04959 |
| Fischer Automotive One | 4959 | Fischer Automotive One | 1230200101 | Fischer Automotive One | 21006585 |
| Fischer Automotive One | 06605000 | Fischer Automotive One | 06651700 | Fischer Automotive One | 2210Auger |
| Fischer Automotive One | 3230200101 | Fischer Automotive One | 420054 | Fischer Automotive One | 5023413112Europart |
| FRUEHAUF | CF1001312 | MERITOR | 21006585 | MULTIPART | A1550 |
| MULTIPART | A5690 | OE | 1230200101 | OE | 1639000W |
| OE | 21006585 | OE | 3230200101 | OE | 500362 |
| OE | CF1001312 | PE Automotive | 06605000A | PE Automotive | 19603700A |
| PE Automotive | 26651700A | PE Automotive | 26651700 | PE Automotive | 06605000 |
| PE Automotive | 19603700 | PE Automotive | 06651700 | ROCKWELL | 21006585 |
| ROR | 21006585 | SAF | 3230200101 | SAF | 1230200101 |
| SAMPA | 075014 | SAMPA | 082001 | SAMPA | 085007 |
| Stellox | 8509804SX | Templin | 030202184000 | Templin | 21840 |
| Templin | 2184000 | Templin | 420054 | Templin | T21840 |
| Templin | T420054 | TRAILOR | 1639000W | Winkler Truck and Trailer Parts GmbH | 34288602099 |
| YORK | 500362 | ООО"Феникс-Авто" | 030202184000 | ООО"Феникс-Авто" | 1230200101 |
| ООО"Феникс-Авто" | 1639000W | ООО"Феникс-Авто" | 21006585 | ООО"Феникс-Авто" | 26651700 |
| ООО"Феникс-Авто" | 26651700A | ООО"Феникс-Авто" | 3230200101 | ООО"Феникс-Авто" | 8509804SX |
| ООО"Феникс-Авто" | AUG02210 | ООО"Феникс-Авто" | 04959 | ООО"Феникс-Авто" | 06605000 |
| ООО"Феникс-Авто" | 06605000A | ООО"Феникс-Авто" | 06651700 | ООО"Феникс-Авто" | 19603700 |
| ООО"Феникс-Авто" | 44100 | ООО"Феникс-Авто" | 500362 | ООО"Феникс-Авто" | 5023413112 |
| ООО"Феникс-Авто" | A1550 | ООО"Феникс-Авто" | CF1001312 | ООО"Феникс-Авто" | CSB04 |
| ООО"Феникс-Авто" | TMP1550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка MERITOR | Втулка SAF | Втулка Trailor |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04959 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,088 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935246 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | Нейлон |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴



