

Подшипник ступицы IVECO, MAN F90,M90, SCANIA 3,4 SERIES (пр-во FEBI) 10000
1 083 ₴
974,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487677212-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы IVECO, MAN F90,M90, SCANIA 3,4 SERIES (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
4487677212

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10000
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Конструкция подшипника |
|
|
| DIN/ISO |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1110018 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1110019 | AUGER | 68105 |
| Bergkraft | BK7702309 | BPW | 0264064500 | BTA | B0132309 |
| Craft-Bearings | CRF32309A | DAF | 0283686 | DAF | 0140896 |
| DAF | 283684 | DAF | 0283684 | DAF | 283686 |
| DAF | 140896 | Delphi Poland S.А. | TSP0225076 | DT | 117236 |
| FAG | 32309A | FEBI BILSTEIN | 10000 | Fersa | 32309F |
| INA | 722057410 | IVECO | 1110019 | IVECO | 1110018 |
| KASSBOHRER | 6691168000 | KOYO | HICAP32309J | KOYORAD | 32309 |
| KOYORAD | 32309JR | MAN | 06324990013 | MAN | 34934200003 |
| MAN | 06324990133 | MAN | A0857596000 | MAN | 81934206051 |
| MAN | 84934200023 | MAN | A0023432848 | MAN | 06324903100 |
| MERCEDES-BENZ | A6691168000 | MERCEDES-BENZ | A0049811305 | MERCEDES-BENZ | 0049811305 |
| MITSUBISHI | MS556585 | NACHI | E32309J | NSK | 32309 |
| NSK | HR32309J | NSK-RHP | HR32309J | NSK-RHP | 32309 |
| NTN-SNR | HDB028 | NTN-SNR | 32309 | NTN-SNR | 4T32309 |
| NTN-SNR | 32309V | PE Automotive | 07098510A | PE Automotive | 07098500A |
| PE Automotive | 07096500A | PE Automotive | 07098500 | PE Automotive | 07098510 |
| RENAULT | 0959532309 | RENAULT | 0773230900 | SAF | 4200003100 |
| SAMPA | 050327 | SCANIA | 01362149 | SCANIA | 1362149 |
| SCANIA | 14623 | SCANIA | 014623 | SCANIA | 0014623 |
| SCANIA | 0397314 | SCANIA | 397314 | SKF | VKHB2004 |
| SKF | VKHB2236 | SKF | VKT8948 | SKF | 32309 |
| SKF | 32309J2 | SKF | 32309J2Q | SKF | VKHB2229 |
| SKF | VKHB2700MY | Stellox | 8440253SX | Templin | 110500243420626 |
| Templin | 110500243420 | Templin | 110500243429 | Templin | 110500243420627 |
| Templin | 024342 | TIMKEN | SET1078 | TIMKEN | 32309 |
| TIMKEN | 32309M | TIMKEN | 32309B | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 9007024 |
| VOLVO | 1194652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник SCANIA 3 - series | Подшипник SCANIA 2 - series | Подшипник SCANIA 3 - series bus |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10000 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 38.25 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN/ISO | 32309 |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,375 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 150 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487677212 |
| Конструкция подшипника | конический роликовый подшивник |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 38.25 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
Информация для заказа
- Цена: 974,70 ₴



