Сальник ступицы (пр-во Corteco) 12011308B
648 ₴
518,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900376648-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900376648

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12011308B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Код ТНВЭД |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Базовая ед. |
|
|
| Внутренний диаметр 1(мм) |
|
|
| Материал |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 69318 | C.E.I. | 139879 | CEI | 139879 |
| Corteco | 12011308B | Corteco | 01031969B | DAF | 1360734 |
| DAF | 1658481 | DAF | 0069558 | DT | 420169 |
| DT | 350031 | Elring | 284645 | Elring | 515340 |
| EURORICAMBI | 95531973 | FEBI BILSTEIN | 44833 | GOETZE ENGINE | 5031961700 |
| IVECO | 5001865529 | IVECO | 42533218 | IVECO | 7982064 |
| IVECO | 42545936 | Lema | 01031969 | MALO | 502RDFL |
| MAN | 81965030342 | MAN | 81965020761 | MAN | 81965030475 |
| MEC-DIESEL | 521156 | MERCEDES-BENZ | A0049976946 | MERCEDES-BENZ | A0079972247 |
| MERCEDES-BENZ | 89130600244 | PAYEN | NA5468 | PE Automotive | 25022400A |
| PE Automotive | 03071500A | RENAULT | 5001831789 | RENAULT | 0024472634 |
| RENAULT | 5001865529 | RENAULT | 5001847325 | SAMPA | 050409 |
| SCANIA | 1414882 | Stellox | 8101104SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0167099 |
| VOLVO | 1526688 | ZF Parts | 0734310387 | ZF Parts | 0734310111 |
| ZF Parts | 0734310386 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MAN TGA | Сальник MAN F 2000 | Сальник MAN F 90 Unterflur |
| Сальник MAN F 90 | Сальник NEOPLAN Euroliner | Сальник RENAULT TRUCKS Major |
| Сальник RENAULT TRUCKS Kerax | Сальник RENAULT TRUCKS Manager | Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 |
| Сальник RENAULT TRUCKS R | Сальник RENAULT TRUCKS Magnum | Сальник RENAULT TRUCKS G |
| Сальник RENAULT TRUCKS Premium |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011308B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая ед. | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.04000 |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 55 |
| Высота 1 [мм] | 8 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 90 |
| Код ТНВЭД | 4016995290 |
| Код товара | 6900376648 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 75 |
| Страна производства | уточняйте |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 518,40 ₴



