

Сальник коленвала передний R.V.I. DXI 11/DXI 13/ VOLVO LKW D9/13/16/A/B (пр-во Elring) 000.270
1 441 ₴
1 296,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212301-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний R.V.I. DXI 11/DXI 13/ VOLVO LKW D9/13/16/A/B (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
000.270
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15099300 | Corteco | 20036083B | DSS | 6210007 |
| DT | 210795 | Elring | 000270 | FEBI BILSTEIN | 39900 |
| GLASER | P7747601 | IMEX | IMX00421347087 | IMEX | IMX000270 |
| MEC-DIESEL | 520357 | MEYLE | 16340990002 | PAYEN | NA5461 |
| PE Automotive | 14038800A | RENAULT | 7485108423 | RENAULT | 7421347087 |
| SKT | 415240FPK | Stellox | 8101386SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0312016 |
| VICTOR REINZ | 813865100 | VOLVO | 1549398 | VOLVO | 21347087 |
| VOLVO | 21347085 | VOLVO | 85108423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник RENAULT TRUCKS Premium 2 | Сальник RENAULT TRUCKS Kerax | Сальник RENAULT TRUCKS Magnum |
| Сальник Volvo FM | Сальник Volvo FMX | Сальник Volvo FH |
| Сальник Volvo FH II | Сальник Volvo FM 9 | Сальник Volvo FH 16 |
| Сальник Volvo 9700 | Сальник Volvo 7700 | Сальник Volvo 9900 |
| Сальник Volvo B 9 | Сальник Volvo 8700 | Сальник Volvo A-Series |
| Сальник Volvo 8500 | Сальник Volvo B 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000270 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 185 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212301 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296,90 ₴



