Радиатор печки MERCEDES ACTRO (пр-во NRF) 54256
1 961 ₴
1 764,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128948-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки MERCEDES ACTRO (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128948

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54256
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A0038351101 | MERCEDES-BENZ | 0038351101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz ACTROS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54256 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Ширина ядра радиатора | 226 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 764,90 ₴









