Колодка торм. диск. (компл. на ось) MAN F2000,TGA, RVI MAGNUM,PREMIUM, ROR LM/TM ELSA2 (пр-во REMSA) JCA1034.3
4 987 ₴
4 488,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44001137805-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (компл. на ось) MAN F2000,TGA, RVI MAGNUM,PREMIUM, ROR LM/TM ELSA2 (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
44001137805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JCA1034.30
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (компл. на ось) MAN F2000,TGA, RVI MAGNUM,PREMIUM, ROR LM/TM ELSA2 (пр-во REMSA)
WVA29131
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | MDP5073 | DAF | MDP3131K | IVECO | 503136113 |
| IVECO | 5006028410 | IVECO | 503131471 | MAN | 81508205073 |
| MAN | 5001855646 | MAN | 81508206041 | MAN | 81508205080 |
| MAN | 81508205072 | MAN | 81508206031 | MAN | 81508206052 |
| MAN | 81508206051 | RENAULT | 5001020312 | RENAULT | 5001863904 |
| VOLVO | 21309468 | VOLVO | 20976509 | VOLVO | 85107768 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка IRISBUS AGORA | Колодка IRISBUS ARWAY | Колодка IRISBUS CROSSWAY |
| Колодка IRISBUS DOMINO | Колодка IRISBUS EVADYS | Колодка IRISBUS ACCESS BUS 127 |
| Колодка IRISBUS AXER | Колодка IRISBUS MAGELYS | Колодка IRISBUS PROWAY |
| Колодка IRISBUS RECREO | Колодка MAN TGA | Колодка MAN SЬ |
| Колодка MAN ЬL | Колодка RENAULT TRUCKS Premium | Колодка RENAULT TRUCKS Magnum |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JCA103430 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 249 мм |
| Высота | 118 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 11,95 |
| Виконання осі | MERITOR D-ELSA 2 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01166/856 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44001137805 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 4 488,30 ₴



