

Радиатор охлаждения FM-12 (98-) (пр-во Nissens) 654630
17 747 ₴
15 972,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560883-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения FM-12 (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560883

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
654630
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 132050 | AKS DASIS | 280100S | AKS DASIS | 280100N |
| AVA COOLING | VLA2042 | AVA COOLING | VLA2016 | AVA COOLING | VL2042N |
| AVA COOLING | VL2042 | AVA COOLING | VL2016 | AVA COOLING | VL2016N |
| BEHR | 8MK376775001 | BEHR | 8MK376726551 | Behr Hella Service | 8MK376775001 |
| Behr Hella Service | 8MK376726551 | BUGOBROT | 40VO0003 | DT | 215399 |
| DT | 211057 | EACLIMA | 31R76012 | EACLIMA | 31R76011 |
| EACLIMA | 31R76005 | EACLIMA | 31R76006 | FRIGAIR | 02112001 |
| FRIGAIR | 02112051 | HELLA | 8MK376775001 | HELLA | 8MK376726551 |
| HELLA PAGID | 8MK376726551 | JDEUS | 131M03 | JDEUS | 131M12 |
| JDEUS | M1310120 | JDEUS | 131M12A | MAHLE | CR756000P |
| MAHLE | CR1557000P | Nissens | 65463A | Nissens | 654630 |
| NRF | 519701 | NRF | 509701 | PRASCO | VL2042N |
| PRASCO | VL2016N | PRASCO | VLA2042 | PRASCO | VL2016 |
| PRASCO | VL2042 | PRASCO | VLA2016 | SAMPA | 032192 |
| SAMPA | 032196 | SATO TECH | R12527 | Stellox | 8103311SX |
| Stellox | 8103394SX | TEMPEST | TP754630 | TERBERG-BENSCHOP | 85000328 |
| TERBERG-BENSCHOP | 1665249 | TERBERG-BENSCHOP | 1676436 | TERBERG-BENSCHOP | 20536961 |
| TERBERG-BENSCHOP | 8112566 | TERBERG-BENSCHOP | 8112960 | TERBERG-BENSCHOP | 8113186 |
| TERBERG-BENSCHOP | 8149370 | TERBERG-BENSCHOP | 8149681 | TERBERG-BENSCHOP | 8500328 |
| THERMOTEC | D7VO001TT | TitanX | RX129015 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0340009 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0340104 | VAG | 8149370 | Valeo | 733528 |
| Valeo | 730222 | Valeo | 735017 | Valeo | 735018 |
| VOLVO | 3183737 | VOLVO | 85000328 | VOLVO | 85000765 |
| VOLVO | 8500328 | VOLVO | 20936055 | VOLVO | 8112960 |
| VOLVO | 21345260 | VOLVO | 20722450 | VOLVO | 85000168 |
| VOLVO | 20800983 | VOLVO | 20536920 | VOLVO | 85000120 |
| VOLVO | 8149681 | VOLVO | 8113186 | VOLVO | 20517350 |
| VOLVO | 85000296 | VOLVO | 85009290 | VOLVO | 20460178 |
| VOLVO | 1676636 | VOLVO | 1665249 | VOLVO | 1676436 |
| VOLVO | 20722444 | VOLVO | 8112566 | VOLVO | 8149370 |
| WXQP | 120763 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo FM 12 | Радиатор Volvo FH 12 | Радиатор Volvo FM 9 |
| Радиатор Volvo FM 7 | Радиатор Volvo FM 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 654630 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 900 мм |
| Ширина ядра радиатора | 699 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 15 972,30 ₴



