

Сальник 40x70x11/18 A/BS2 RD FPM (пр-во Elring) 456.980
818 ₴
736,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900212722-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x70x11/18 A/BS2 RD FPM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
456.980
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A0239975847 | MERCEDES-BENZ | 0239975847 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Сальник Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Сальник Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Сальник Mercedes-Benz VIANO (W639) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) | Сальник Mercedes-Benz VARIO c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник Mercedes-Benz VARIO фургон/универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 456980 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212722 |
| Конструкція радіального ущільне | A/BS2 |
| Параметр | 73-81 |
| Сторона установки | задний карданный вал к дифференциалу |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 736,20 ₴



