Фильтр воздушный DAF (TRUCK) (пр-во MANN) C291366/1
3 229 ₴
2 906,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4411996464-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DAF (TRUCK) (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
4411996464

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C291366/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип коробки передач |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 38503DF | 4U Autoparts | 38503DF | ALCO FILTER | MD7578 |
| ASAS | HF5012 | BOSCH | F026400084 | BOSCH | F026400531 |
| BOSCH | 0986626778 | BOSCH | 0986TF0258 | BOSS FILTERS | BS01108 |
| CLEAN FILTERS | MA1431 | DAF | 1295090 | DAF | 1664524 |
| DAF | 1664525 | DAF | 1529631 | DAF | 1353115 |
| DONALDSON | P781525 | DONALDSON | P777279 | DONALDSON | P537876 |
| DONALDSON | P781768 | Donaldson-AU | P537876 | Donaldson-AU | P781525 |
| DT | 545105 | DT | 545093 | EUROFILTER | 220042 |
| EUROFILTER | 220075 | FEBI BILSTEIN | 30193 | FI.BA | FC466 |
| FI.BA filter | FC466 | FIL FILTER | HP2541 | FILTRON | AM4471 |
| FILTRON | AM4472 | FILTRON | AM477 | FLEETGUARD | AF25437 |
| FLEETGUARD | AF25623 | FRAM | CA9354 | FRAM | CA5872 |
| FRAM | LAF8669 | GOODWILL | AG1070 | GUD | ADG1644R |
| GUD FILTERS | ADG1644R | HENGST FILTER | E702L | HENGST FILTER | E366L |
| HENGSTENBERG | E702L | HENGSTENBERG | E366L | JOHN DEERE | AT175223 |
| KAGER | 120163 | KLAXCAR FRANCE | FA043z | KNECHT | LX1025 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013670 | LEINA | QF36A00102 | M-Filter | A541 |
| MagnetiMarelli | 154785951910 | MAHLE | LX1025 | MAN | C2914102 |
| MANN-FILTER | C2914102 | MANN-FILTER | C2913661 | MANN-FILTER | C291366 |
| MEC-DIESEL | 404607 | MECAFILTER | FA3188 | MECAFILTER | FA3269 |
| MECAFILTER | FA3472 | MEYLE | 14343210001 | MISFAT | R513 |
| OREX | 409003 | PE Automotive | 08916400A | PERKINS | CV20948 |
| POLCAR | BSF026400531 | PZL Filters | WA202200 | PZL SEDZISZOW | WA202200 |
| RIDER | RD1310 | RIDER | RD107 | ROVER | 1353115 |
| ROVER | 1664524 | SAMPA | 051202 | SAMPIYON | CR0018 |
| SCT | SB3107 | SCT Germany | SB3107 | Sofima | S7A59A |
| SogefiPro | FLI9020 | SOLARIS | 3070300050 | Stellox | 8220473SX |
| STEP FILTERS | AE2421 | TECNOCAR | A2055 | UFI | 27A5900 |
| UFI | 2736000 | UFI | 2737100 | UNICO FILTER | AE28507 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1946 | UNIFLUX FILTERS | XA2525 | WIX FILTERS | 93123E |
| WIX FILTERS | 93328E | Вироока ЧП | A541 | Ећampiyon Filtre | CR0018 |
| ФЕНИКС | 93123E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SOLARIS VACANZA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2913661 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 508 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.54000 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4411996464 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 05/1982 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 906,10 ₴



