

Фильтр воздушный (пр-во BOSCH) 1457432188
2 289 ₴
2 060,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900273718-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
6900273718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457432188
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во BOSCH)
0986626753 знятий з виробництва заміна на 1457432188
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 8122408 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 4788592 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 2788592 |
| ARMAFILT | L3023770 | ASAS | HF387 | BOSCH | 1457432188 |
| BOSS FILTERS | BS01111 | CLEAN FILTERS | MA733 | DAF | 0269172 |
| DAF | 667078 | DENCKERMANN | A140360 | DIGOEMA | DGM01458 |
| DIGOMA | DGM01458 | DONALDSON | P771575 | DONALDSON | P777242 |
| Donaldson-AU | P771575 | DT | 110301 | DT | 318511 |
| DT | 545102 | ELOFIC | EXA1261 | FAUN | 667078 |
| FEBI BILSTEIN | 06765 | FI.BA | FC433 | FI.BA filter | FC433 |
| FIATALLIS | 4788592 | FIL FILTER | HP916A | FILTRAK | B670 |
| FILTRON | AM416 | FLEETGUARD | AF25045M | FLEETGUARD | AF25066 |
| FLEETGUARD | AF4630 | FRAD | 1261391420 | FRAM | CA4893 |
| GIF FILTER | GA311 | GIF FILTER | GA596 | GUD | ADG875 |
| GUD FILTERS | ADG875 | HENGST FILTER | E218L | HENGSTENBERG | E218L |
| HENSCHEL | A67065 | HENSCHEL | A67455 | IVECO | 4788592 |
| IVECO | 8122408 | JCB | SC0395773 | KAGER | 120213 |
| KHD | 08122408 | KLAXCAR FRANCE | FA168z | KNECHT | LX531 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013133 | LUBERFINER | LAF1750 | M-Filter | A256 |
| MagnetiMarelli | 153071760605 | MagnetiMarelli | 154787004780 | MAHLE | LX531 |
| MAN | 81083040086 | MANN-FILTER | C30703 | MANN-FILTER | C307031 |
| MEC-DIESEL | 440040 | MEC-DIESEL | 404310 | MECAFILTER | FA3596 |
| METAL LEVE | LX531 | MEYLE | 8123210001 | MISFAT | R092 |
| P.B.R. | AI3394 | PE Automotive | 08912600A | PETERS | 08912600A |
| POLCAR | BS1457432188 | PUROLATOR | A67455 | PUROLATOR | A67065 |
| PURRO | PURHA0097 | PZL Filters | WA301150 | PZL SEDZISZOW | WA301150 |
| RIDER | RD1283 | ROVER | 0667078 | ROVER | 667078 |
| SAAB | 395773 | SAAB | 371307 | SAKURA | A7934 |
| SAKURA Automotive | A7934 | SAMPA | 022388 | SAMPIYON | CH1340 |
| SCANIA | 395773 | SCANIA | 371307 | SCT | SB044 |
| SCT | SB2050 | SCT Germany | SB044 | SCT Germany | SB2050 |
| Sofima | S8570A | SogefiPro | FLI6765 | SOLARIS | 3070300000 |
| STANDARD | SA6392 | Stellox | 8121010SX | STEP FILTERS | AE2154 |
| TECNECO FILTERS | AR758I | TECNOCAR | A758 | TECNOCAR | A798 |
| TEHO | 2370 | TEHO | 370 | UFI | 2709200 |
| UFI | 2728800 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457432188 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.80000 |
| Высота упаковки | 330 |
| Длина упаковки | 420 |
| Діаметр [мм] | 303 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900273718 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 060,10 ₴



