

Сайлентблок 22*60*76 рессоры MB (пр-во Febi) 10057
957 ₴
861,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400976985-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 22*60*76 рессоры MB (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6400976985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10057
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22670AP | AUGER | 51216 | AUGER | 1216 |
| AUGER | 1216D | Automotive RYME | 322205 | AYD OE - Excellence | 7611559 |
| Bergkraft | BK2202221SP | CASALS | 7284 | CUYMAR | 3808385 |
| DT | 480349 | FEBI BILSTEIN | 10057 | IMEX | IMX0010003220385 |
| MERCEDES-BENZ | A0003220585 | MERCEDES-BENZ | A0003220385 | MERCEDES-BENZ | 0003220385 |
| MERCEDES-BENZ | 0003220585 | MEYLE | 0347000001 | PE Automotive | 01406710A |
| PE Automotive | 01406700 | PE Automotive | 01406710 | ROTA | 2058118 |
| S-TR | STR120373 | SAMPA | 011070 | SAMPA | SA011070 |
| SEM | 1021 | Stellox | 8406006SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Сайлентблок Citroen C4 II (B7) | Сайлентблок Ford SIERRA (GBG, GB4) |
| Сайлентблок Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) | Сайлентблок Mercedes-Benz MK | Сайлентблок Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SK | Сайлентблок Mercedes-Benz S-CLASS (W108, W109) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz седан (W124) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Сайлентблок Mercedes-Benz S-CLASS (W116) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Сайлентблок Mercedes-Benz UNIMOG | Сайлентблок Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Сайлентблок Opel CORSA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (S83) | Сайлентблок Opel KADETT B купе | Сайлентблок Opel KADETT B |
| Сайлентблок Opel CORSA A TR (S83) | Сайлентблок Opel KADETT B универсал | Сайлентблок Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Сайлентблок Peugeot 205 I (741A/C) | Сайлентблок Porsche BOXSTER (987) | Сайлентблок ROVER STREETWISE |
| Сайлентблок Seat ALHAMBRA (710, 711) | Сайлентблок Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10057 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 76 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,905 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400976985 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди и сзади |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 861,30 ₴



