Колодка торм. диск. (компл. на ось) ROR DX195 (пр-во Arvin Meritor) MDP3124K
3 699 ₴
3 329,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69352049-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (компл. на ось) ROR DX195 (пр-во Arvin Meritor)

КОД ТОВАРА
69352049

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MDP3124K
(MERITOR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (компл. на ось) ROR DX195 (пр-во Arvin Meritor)
WVA29124
зі пружинами
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAL | AB1067 | Abex | G6951FE | ALLIED SIGNAL | 2912409560 |
| AUGER | 92911 | AUSTIN | AB1067 | AUTOZAM | G6951FE |
| BAIC | 2912427404017224 | BAIC | 2912427404144550 | BAIC | 2912427404145504 |
| BAIC | 2915527004144550 | BAIC | 2915527004145504 | Bendix | 2912409560 |
| BENELLI MOTORCYCLES | EFC109 | BENFORD | DCV1314 | BERAL | 15224835A |
| BERAL | 2915527004145504 | BERAL | 2912427404145504 | BERAL | 29124 |
| BERAL | 29155 | BERAL | 15224835 | BERAL | 55682981 |
| BERAL | 2912427404017224 | BREMSI | BP7295 | C.E.I. | 584025 |
| CEI | 584025 | Cifam | 8226030 | COMLINE | ACV047KPX |
| COMLINE | CBP9047K | DAF | LBMDP5076 | Don | CVP024K |
| Don | CVP024 | Don | C2028 | Don | CVP091 |
| DT | 1024125 | DURON | DCV1857BFE | DURON | DCV1314 |
| DURON | DCV1314B | DURON | DCV1857 | E.T.F. | 125295 |
| EBS | EKBP124 | EFI | EFC109 | EMMERRE | 960928E3 |
| EMMERRE | 29124 | EMMERRE | 960928 | EMMERRE | 55682981 |
| EMMERRE | 2912409560 | EMMERRE | BBCVP02429124 | EMMERRE | CVP024K |
| EMMERRE | DSB2 | EMMERRE | MDP3124K | EMMERRE | MDP5076 |
| FEBI BILSTEIN | 16717 | FENOX | BP44014 | FERODO | FCV1314B |
| FERODO | FCV1857BFE | FERODO | FCV1314 | FERODO | 2912427404145504 |
| FERODO | FCV13144550 | FERODO | FCV1357 | Flex-N-Gate Seeburn, a Division of Ventra Group Co., Canadaada | 1526653 |
| FOMAR Friction | FO682981 | Fomar Roulunds | 55682981 | fri.tech. | 6190 |
| FTE | 9503500 | GRANTEX | 102PAS544000 | Haldex | 945291240 |
| Haldex | 1911249010 | ICER | 151281 | ICER | 151281066 |
| ICER | 151281067 | JINBEI (BRILLIANCE) | 102PAS544000 | JINBEI (BRILLIANCE) | PAS544 |
| Juratek | JCP109 | Juratek | 29124 | Juratek | 55682981 |
| Juratek | 2912409560 | Juratek | BBCVP02429124 | Juratek | CVP024K |
| Juratek | DSB2 | Juratek | MDP3124K | Juratek | MDP5076 |
| Juratek | SYN3109K | Jurid | 2912409560 | Jurid | 29124 |
| KAGER | 350937 | KAWE | JCA84700 | Lumag | 291240090100 |
| MERITOR | MDP5076 | MERITOR | MDP3124K | MERITOR | MDP1314 |
| MERITOR | 15224835APK4 | MERITOR | MDP3124 | MERITOR | 15224835 |
| MERITOR | 15224835A | MERITOR | TDP1124S | Metelli | 2206030 |
| MULTIPART | KLTE0166 | MULTIPART | R9050 | OE | 291240090100 |
| OE | 15224835APK4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MDP3124K |
| Производитель | MERITOR |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 205.4 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 7.21000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352049 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 27 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8716909090 |
Информация для заказа
- Цена: 3 329,10 ₴



