

Сайлентблок 121,5*25*10 кабины MB Actros,Atego (пр-во Febi) 21775
2 012 ₴
1 810,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400991999-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 121,5*25*10 кабины MB Actros,Atego (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6400991999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21775
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22719AP | AUGER | 76469 | AUGER | 53236 |
| AUGER | 53234 | AUGER | 76467 | AYD | 7511608 |
| AYD OE - Excellence | 7511608 | Corteco | 21653039 | Corteco | 21653038 |
| CUYMAR | 4208026 | DAIMLER | 9403171112 | DT | 480402 |
| EMMERRE | 101032 | FEBI BILSTEIN | 21775 | FEBI BILSTEIN | 21773 |
| IMEX | IMX0019423172012 | Lemforder | 3088801 | Lemforder | 30888 |
| MERCEDES-BENZ | A9423172012 | MERCEDES-BENZ | 9423170912 | MERCEDES-BENZ | A9403171112 |
| MERCEDES-BENZ | A9423171212 | MERCEDES-BENZ | A9423170912 | MERCEDES-BENZ | 9423171212 |
| MERCEDES-BENZ | 9423172012 | MEYLE | 0340890013 | OREX | 131011 |
| PE Automotive | 01333200A | PE Automotive | 01333200 | ROTA | 2058738 |
| ROTA | 20510507 | SAMPA | 011225 | SAMPA | 011223 |
| SEM | 7817 | SEM | 7818 | Stellox | 8708522SX |
| Templin | 083001320270 | Templin | 090101320270 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0129005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford GRANADA (GU) | Сайлентблок Ford GRANADA (GGTL, GGFL) | Сайлентблок Ford SIERRA (GBG, GB4) |
| Сайлентблок Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) | Сайлентблок Ford GRANADA TURNIER (GGNL) | Сайлентблок Land Rover DISCOVERY IV (L319) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz ACTROS | Сайлентблок Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 | Сайлентблок Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz COUPE (C123) | Сайлентблок Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Сайлентблок Mercedes-Benz COUPE (C124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) | Сайлентблок Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) | Сайлентблок Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) |
| Сайлентблок Mitsubishi ASX (GA_W_) | Сайлентблок Nissan NP300 PICKUP (D22) | Сайлентблок Opel ASCONA C (J82) |
| Сайлентблок Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) | Сайлентблок Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сайлентблок Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Сайлентблок Suzuki SPLASH (EX) | Сайлентблок Suzuki SX4 (EY, GY) | Сайлентблок Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
| Сайлентблок Toyota URBAN CRUISER (_P1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21775 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 121.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,664 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400991999 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 810,80 ₴



